Блог KrasotaStrashnaya

Вчера что то на почве всех нервов нажралась на ночь

Да так, что полночи уснуть не могла. Сегодня еще покрытая пятнами красными, хоть конечно не как вчера, но все же неприятно. Из квартиры вылезать боюсь из-за этого красного лица... Блин, девчонки, ну почему никто не верит что может быть аллергия на ромашку?

Нравится: 
0

((((((((((((((

День не задался... Сначала с весом с утра какой-то косяк, потом вроде все пошло... и тут мне чаек налили...и не сказали что он с ромашкой...А у меня зверская аллергия на нее...10 минут не прошло - я вся в волдырях красных, и ничерта не понимаю.

Нравится: 
0

Не поняла...

Встала с утра на весы - там 55.9. Не пойму с какого они там? Я вчера вообще не ела!

Нравится: 
0

Внезапно

Тут сейчас поймала себя на том, что за сегодня ничего кроме двух стаканов кофе без сахара и воды ничего не ела. Теперь дилема - съесть что-нибудь, пока не совсем поздно, или сделать вид что у меня разгрузочный день и не есть ничего?

Нравится: 
0

Джинсы!

Пока не те, о которых мечтаю, но все же на размер меньше) И я в них влезла. Хоть и в обтяг, но застегнулись. Теперь я с диетки никуда-никуда не слезу, она меня радует - разьве можно от такого отказаться?

Нравится: 
0

начало 2 недели из 12

Вчера ела и после 6 и к тому же блины. Расстроилась и ждала привеса. С утра на весах просто без изменений - 55.4, но что будет дальше? Когда эти блины вылезут?

Нравится: 
0

Выход в свет (1 раз в жизни в тренажерном зале)

В общем так было. Пошли мы туда с теткой: я ее в качестве моральной поддержки и заодно чтоб она мне показывала как и чем пользоваться показала. Я думала -щас вплыву и все будут в шоке: тетушка такая тощенькая, фигуристая и я - младше на 30 лет, заплывшая жиром и выгляжду примерно ее же возраста.

Нравится: 
0

1 из 12 недель: Итоги

Было (на старте) сегодня
Вес 60.4 55.4 (-5 кг)
Объем груди, см. 97.0 93 (-4 см)
Объем талии, см. 87.0 77(-10 см)
Объем бедер, см. 99.0 94 (-5 см)
ИМТ был 25.8, сейчас - 22.9

Нравится: 
0

Просто мысли вслух

Еще три недели назад каждый выход на улицу воспринимался как то...тяжело. Казалось, что все вокруг смотрят и видят не меня, а мой жир и испытывают отвращение. Всего пять килограмм, и ощущения достаточно сильно изменились. До сих пор я тренировалась дома.

Нравится: 
0

еще крохотный отвесик

Очередные 300 грамм. У меня с этой цифрой прям мистика какая-то. Если сбрасываю вообще сколько то, то 300 г -ни больше и не меньше. Так что я сейчас 55.4

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог KrasotaStrashnaya

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ