Попробую завтра начать.Мое первое фото на сайте в таком виде)

За последние полгода была потеря веса на ПП и спортзале на 10кг.Но зал мне запретили врачи,ПП сорвалось,плюс отпуск со "все включено",депрессия и алкоголь-начну сначала. Надо заставить себя вести здоровый образ жизни,да и вообще поменять жизнь.Сколько себе обещаю.Вроде и мотивация есть,а собраться не могу. Может ежедневные отчеты помогут.

Прикрепленный файлРазмер
Иконка изображения izobrazhenie_297.jpg34.81 КБ
Нравится: 
5

Комментарии

Выглядите вы нормально. Другое дело - комфортно ли вам в таком весе или нет. Тут самый главный вопрос - почему депрессия? Надо с ней вопрос решить иначе так и будете заедать и запивать стресс...


Диеты на www.nadietah.ru

Своим видом и личной жизнью.Выгляжу плохо из-за излишеств,поглощают их из-за неудовлетворенности.Замкнутый круг))).Надо дать себе пендаль под зад,никто за меня жизнь не поменяет.С одной стороны-недавний развод,с другой-дети и неплохая карьера.Просто мне нужна любовь,но я считаю себя ещё не достойной (спасибо бывшему мужу).

Чтоб увидел, и обо.....сся кого потерял. Или избавилась от баласта- и кайфуешь? Да уж- мотивация, оно наше всё!!! А про любовь- сначала полюби себя, а то, стараниями бывшего, так и будешь себя жалеть и заедать проблему... Главное найти гармонию внутри себя, а всё остальное приложится... Да уж, легко общими фразами писать, а вот как в практику!?! В общем- ты, самая обаятельная и привлекательная, кто этого не понял- слепо-лгухо- немой идиот. Просто жизнь освободила место рядом с тобой для более достойного кандидата! Но вот чтоб оправдать доверие жизни, надо немного постараться! Спорт- это жизнь, тем более, что освободилась куча времени, ведь не надо обслуживать "старшего ребенка".... Может он у тебя и хороший человек, но что-то не вериться, ведь возвышать себя, унижая свою половинку, чтоб на ее фоне казаться круче- удел слабаков и слюнтяев!!!
...Вот как-то так, прости, ели слишком нагло и нравоучительно:)

//lines.nadietah.ru/hud/ln120/hud1208041_90,3.png)
 Дневники худеющих на www.nadietah.ru 
 

И все мы все знаем и понимаем,только почему-то не делаем)

Вид у вас очень даже замечательный. Прекрасно выглядите - есть немного лишний вес,но именно НЕМНОГО. Почему вы собой недовольны? у вас двое детей вы имеете право немного поправиться. И похудеть тоже конечно можете. Просто не надо считать, что вот сейчас вы какая-то непривлекательная. вы и сейчас очень даже привлекательная. Просто вам должно быть комфортно в своем весе- а красивая вы всегда . На мужа тоже зла не держите - негатив он разрушает. У вас двое детей чудесных - что-то же хорошее от него досталось. Просто когда вы едите, чтобы порадовать себя - вам ведь легче не становится. И от того, что вы съели - салат, кефир или торт тоже разницы не будет. Так что заедайте депрессию для начала невредными продуктами - я так и сделала. Сама грешу заеданием проблем - стала заедать обезжиренным творогом и овощами и вот честно разницы никакой нет,что шоколад перед сном лопать, что всякую обезжиренную ерунду.


Диеты на www.nadietah.ru

КРАЙНЕ не комфортно в этом теле. А по поводу еды-мне реально не все равно чем заедать)))

Изображение пользователя НатаЭлла.

Очень неплохо выглядишь! Ножки очень стройные! Слвсем немного усилий и все будет отлично!))
Ты так здорово на одну мою знакомую похожа! Даже фигурой! Прям хочется спросить, ты не Марина случаем?)))
Проблема главная у нас у всех психологическая. Пока с этим не разберешься, так вес и будет возвращаться. Советую начать с этого!


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

И я не Марина)

Изображение пользователя НатаЭлла.

Я поняла, она постарше.)))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Все поправимо, просто надо начать... Что имеешь на сегодня? Какие планы?

упры дома,исключить сахар и мучное,а самое главное алкоголь.1 бокал вина или пива в выходной провоцирует у меня переедание на 3 дня.

Тогда точно убирай. Успехов.

Изображение пользователя _mari_.

:happy:

acute

Изображение пользователя _mari_.

girl_wink

Изображение пользователя Красота Ненаглядная.

Не так уж все и запущено!
Пару-тройку месяцев наладить питание и станет все красивенько.
А спортик отшлифует неровности.
Удачи!

В худшие времена доходила до 116 кг.
27.0921 - 78
Хочу 59

а мне в догонку ok

Привет , выглядишь отлично . Ножки хороши , верх чуть похудеешь и будет все отлично girl_claping .
У меня с завтрашнего дня тоже будет очередное начало girl_sigh , вес у меня правда побольше и я замужем , но про замкнутый круг совпало - те же грабли ...

но на самом деле ноги у меня были тоньше раза в два.Попы нет,надо качать,а ноги и живот-самая большая проблема.

Изображение пользователя Marinchik.

Выглядишь замечательно! И ежедневные отчёты должны помочь подкорректировать фигурку!


Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Дай Бог!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • viktoria.lotc
  • zulenka