всем привет!

меня зовут аня и я хочу,девушки,обратиться к вам за советами.мой рост 176см,вес всегда был в норме.я худой никогда не была,но в форме была всегда.но за последний год я стала набирать в весе и поняла,что не могу себя контролировать.сейчас я вешу 76кг.а недавно я ездила"НУ НА ОЧЕНЬ ВАЖНОЕ СОБЕСЕДОВАНИЕ"по поводу работы и красавец мужчина(директор фирмы)мягко намекнул мне,что не мешало бы мне сбросить пару тройку лишних кг!я была в шоке!и с твердым решением похудеть я стала есть еще больше.вообщем сегодня я решила твердо,все,так продолжаться больше не может,я обязательно похудею.надеюсь на вашу поддержку.всем удачи-))

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя elen.

молодец-а как собираешься?))

сегодня был 1й день просто разгрузочный.с завтрашнего дня попробую диету маргариты королевой.(3дня рис,3дня курица,3дня овощи)а если буду тянуться за шоколадкой-отрублю себе руки--)))

молодец так держать . удачи!!!!!!!!!

Изображение пользователя fifa.

"а если буду тянуться за шоколадкой-отрублю себе руки--)))"
:)))))))))))) да, серьезный аргумент. Надо для себя такой припасти

Если ты не избавишься от вредных привычек, они избавятся от тебя.

Изображение пользователя Pyshka.

В первую очередь надо понять, из-за чего вес в последнее время начал расти. Стала больше (или хуже - конфетки там всякие, макарончики) кушать, меньше двигаться? Это поможет понять, как дальше действовать.

Пока что, не зная деталей, могу тебе посоветовать исключить или серьезно ограничить "нехорошие" продукты - сладости, мучное, жирное, и побольше двигаться. Даже необязательно какие-то напряженные тренировки - вполне достаточно для начала просто побольше ходить пешком. Например, часть дороги от работы до дома. Помогает, на себе проверено!

И еще. Подумай, если директора фирмы так волнуют твои пропорции, может, он подыскивает не классного специалиста-профессионала, а... сама понимаешь... Нужна ли тогда вообще такая работа?

я уже так же подумала про работу,но сам факт.....вообщем сегодня был разгрузочный день,завтра диета.вообщем,вперед и с песней-)

Изображение пользователя Krasotula.

Поддержим, кончно! Ведь иногда достаточно нескольких хороших слов, чтобы горы свернуть!

Изображение пользователя Gvendolen.

Обязательно!!!! Мне, например, проще что-то делать сообща. Я начинаю чувствовать ответственность перед остальными участниками мероприятия и довожу дело до конца! Вместе - мы сила)))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Калина