- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
28 Февраля. День четвертый.
Главные вкладки

чт., 28.02.2013 - 11:52 — OleRu
Сегодня был совсем мааааленький отвес -100 грамм.
Все же лучше, чем привес. А маленький потому, что вчера вечером все-таки ужинала. Кусок запеченого мяса и огурец. :blush2: Я казяфка!!
Зато вчера посетила фитнес-центр и определилась все-таки с занятиями...буду ходить на 18-20 вечера на фитнес-микс.
Сегодня позавтракала йогуртом "активия завтрак". На занятия с пятницы (там по графику)...если денег найду правда...сейчас туговато с этим..
Нравится:
- Блог OleRu
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Кусок запеченного мяса и
Кусок запеченного мяса и огурец, это ерунда. Я обалдела, что в 5 вечера ты съела 200 грамм творожной массы? Это которая сладкая и с изюмом? обалдеть, у меня бы привес был бы 100 пудов.Я кстати, вчера плотно пообедала, с мясом и рисом и салатом, вечером кусочек грудки , сыра и яблока дольку и заливалась чаем с молоком, дозаливалась, что отвес тоже минус 100 грамм.
не, без изюма....но все-таки
не, без изюма....но все-таки сладкий (( Ничего себе ужин....я боюсь так ужинать....а рис вообще тяжело идет у меня как-то.....от 200 грамм вареного риса привес в 1 килограмм.... Ну ничего, не расстраивайся отвес в 100 гр не привес
С рисом это был обед, в
С рисом это был обед, в 15-00.Риса 3 стол. ложки с горкой. , т.е примерно 120 ккал. А в массе по-моему 350 ккал в 100 гр, а ты говоришь 200 съела. Я такие сладости ем только с утра, я вообще склоняюсь к питанию по минус 60, там можно. А рис на ужин я тоже боюсь , только на обед, да и то, гречки не было, ну или тушеной капусты. Может из-за риса такой мал. отвес конечно.