- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Проснулась от зимней спячки.
Главные вкладки
пн., 24.02.2014 - 00:18 — Татьянище
Зимой мне хочется стать медведем. Нет настроения ни для чего. Одеваю свои любимые джинсы, обувь поудобнее, волосы в хвост, минимум косметики и так день за днём... Конечно, уборку, готовку, стирку, глажку и т. п. никто не отменял, но ухаживать за собой у меня желания не было никакого. Вес, к счастью, у меня держится, но от неправильного питания состояние кожи ухудшилось и волосы стали выглядеть менее ухоженными. Да и кожа без спорта стала более дряблая.
Сегодня я "проснулась". Мне захотелось быть красивой. Ванна с лавандой и пушистой пеной, лосьоны, скрабы, маски. Хорошооо. Отыскала в аптечке базирон, привела в порядок волосы и решила ПОРА. Пора продолжать заниматься собой, чтобы нравиться в первую очередь себе.
План на месяц:
1. Наладить питание:
-убрать либо сократить до минимума употребление шоколада, конфет и мучных изделий.
-пить воду
-исключить жареное, жирное и солёное
-забыть про майонез
-включить в рацион больше овощей и фруктов (кроме бананов и винограда)
-удалить из рациона орехи
-вернуть разгрузочные дни.
2.Наладить уход за телом:
-ежедневный контрастный душ
-скрабы, пилинги, сыворотки, хотя бы через день
3.Наладить уход за волосами:
-маска раз в неделю
-масла и ухаживающие спреи ежедневно
4.Подлечить лицо:
-протирать утром лицо кубиками льда с ромашкой ежедневно
-базирон 2 раза в день
-дневной и ночной крем для проблемной кожи ежедневно
-маска из зелёной глины 2 раза в неделю
5.Вернуть спорт:
-упражнения на пресс ежедневно (8 минут)
-занятия с Джилл 5—6 раз в неделю
Завтра начну!!!





Нравится:
- Блог Татьянище
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 21.12.2025
Комментарии
Тань, подписалась под всеми
Тань, подписалась под всеми пунктами, я с тобой!! У меня тут отпуск со 2 марта намечается, надеюсь куда-нибудь махнуть, хочу за недельку, хоть чуток улучшить вид свой, а то такие синяки под глазами, вроде витамины пью, а вид странный, сонный и не ясный. Надо всё менять и в первую очередь позитивный настрой к жизни добавить, чтобы выглядеть моложе и быть счастливее! Желаю нам справиться с этим. Чмок, ты меня вдохновила - есть за кем тянуться теперь - это меня всегда радует!!
*
Отпуск
ммм..

Будем друг друга вдохновлять :happy4: