- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Атака
Главные вкладки
пн., 22.04.2013 - 17:14 — Валерия Смотрова
жесть!!! Курица в горло не лезет... В общем еда не доставляет удовольствия((( Кушала потому что НАДО
Вечером буду творог есть))) Если не наемся опять куру есть буду :bad:
Даже не знаю выдержу ли я 5 дней чисто белковой еды
Нравится:
- Блог Валерия Смотрова
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
=)
Главное чтоб запоров не было=)))))
Пока с этим все ок))) Ну если
Пока с этим все ок))) Ну если вдруг случиться, то буду принимать меры :laugh1:
Добавь клетчатку!!!
А то точно тяжело будет!!!
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
Клетчатку нельзя, всего 5
Клетчатку нельзя, :cray: всего 5 дней.... а потом овощи и фрукты)))) :happy8:
Тогда запор тебе точно ОБЕСПЕЧЕН((((((((((((
Смотри сама. Может всетаки хотя бы отруби поесть?
Или капусту с сельдереем? Они вообще с отрицательной калорийностью!
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
я себе льняное семя и его
я себе льняное семя и его жую))))
А, ну тогда понятно.
а у меня на всякие подобные случае льняное масло есть, но вкус конечно у него не из приятнейших(((((
А как семена жуются?
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
как кунжут))) хрустит)))
как кунжут))) хрустит)))
А само масло не пробовала?
Почему именно семена купила? потому что БЕЛОК?
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
да, и чистит хорошо, еще
да, и чистит хорошо, еще сегодня и кашу льняную купила
. завтра буду пробовать, правда там всего 18гр... даже не знаю наемся ли?, масло не пробовала.
Наверное завтра куплю и масло)))
ЛЬНЯНОЕ МАСЛО: ПОЛЕЗНЫЕ СВОЙСТВА ДЛЯ ХУДЕЮЩИХ Мы расскажем только о тех полезных свойствах льняного масла, которые помогут похудеть и стать привлекательней. Льняное масло, также как и семена льна, содержит омега-три и омега-шесть жирные кислоты. Они помогают вашему организму поддерживать оптимальный темп сжигания калорий, несмотря на то, что вы урежете рацион. Таким образом, льняное масло – хороший способ предотвратить «плато» в снижении веса. Масло льна также богато токоферолом – витамином Е. А это вещество, в свою очередь, полезно для поддержания состояния кожи, волос, ногтей. Кроме того, масло семян льна – хороший антиоксидант, благотворно влияющий на скорость регенерации кожи. Если вам нужно похудеть с большого веса, и вы боитесь «обвисания» кожи – употребляйте льняное масло.
Блин, Лерок, прочитала твою выдержку, и теперь думаю
КАКОГО ХРЕНА Я ЕГО НЕ ПЬЮ ПОСТОЯННО?
теперь тоже начну каждый день пить.
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
Противопоказания прочитай
ЛЬНЯНОЕ МАСЛО: ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ
Льняное пищевое масло по своей биологической ценности стоит на первом месте (превосходя, в том числе, оливковое). Но и оно имеет свои противопоказания.
Льняное масло противопоказано:
при желчнокаменной болезни,
заболеваниях желчевыводящих путей,
при хроническом панкреатите,
гепатите;
при одновременном приеме противовирусных препаратов или антидепрессантов;
льняное масло замедляет свертывание крови, поэтому в сочетании с антикоагулянтами повышает вероятность кровотечения и образования гематом;
при холециститах принимать льняное масло можно только во время еды;
беременным и кормящим женщинам, детям можно принимать масло только по назначению врача.
СПОСОБ ПРИМЕНЕНИЯ ЛЬНЯНОГО МАСЛА ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ
Чаще всего, советуют пить 1 чайную ложку масла натощак утром, запивая стаканом воды комнатной температуры.
Единственная ремарка – не следует принимать льняное масло вместе с горячим напитком. Любое воздействие повышенной температуры разрушает этот продукт, поэтому выдержите полчаса до приема горячей пищи. Также масло льна можно применять как салатную заправку. Льняное масло сочетается с любыми овощами и лимонным соком. Выбирайте масло в аптеке – так меньше вероятность приобрести продукт, который будет горчить. Качественное масло прозрачное, с желто-зеленым оттенком. Если оно мутное, имеется осадок – такой продукт употреблять не рекомендуется.
Спасибо дорогая!!!!
Учла!
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"