Блог Валерия Смотрова

Начинаю любить себя пухлой! И у меня реальный невроз

Начинаю любить себя пухлой ищу плюсы, но порой даже на хороших фото есть к чему придраться, типа глаза уставшие, лицо опухшее и т.д Но я себя торможу и говорю что это временно))) и скоро все придет в норму. По питанию совсем плохо - я либо ем либо вообще не ем(( за прошедшую неделю похудела на 3 кг, но это не от правильно образа жизни, а от нервотрепки.

Нравится: 
0

Ну и фото

Это я за неделю до родов
215354284.291699173.jpeg
это сразу после родов - этот сарафан носила всю беременность и он мне был великоват, а вот теперь руки и грудь жмут.
img_9758_dlya_bloga.jpg

Нравится: 
0

Что-то не получается((((

Всем привет, так и не купили мы весы((( И жрать я меньше не стала.... Самое ужасное я ночью встаю кормить малышку и жру сама... СЛОВ НЕТ!!!!

Нравится: 
0

Возвращение))) Я снова начинаю путь!!!

Всем привет, девочки я снова здесь!!! Мы родились!!! Теперь я возвращаюсь к вам - худеть))) Я пока не взвешивалась и не замерялась, пока буду снижать объемы еды- а то за беременность растянула себе желудок. За беременность набрала 11кг сколько осталось после родов не знаю.

Нравится: 
0

я соскучилась по вам))

Приветик всем, я по вам очень соскучилась... понимаю что не по теме, но решила вам написать, что со мной сейчас происходит. Мы растем, нам уже 20 неделек.

Нравится: 
0

я в шоке

Девочки всем большущий привет, сейчас на НТВ идет передача - Семья толстяков. До чего довела мама родную дочь - я в ах....е

Нравится: 
0

Всем привет)))

Привет, вот я и забежала сюда к вам)) С похудалкой совсем никак, т.к. я жду малыша. Сегодня встала на учет....

Нравится: 
0

Привес уходит.

Сегодня встала на весы - давно я туда не вставала... а там приятная новость 73кг В питании ничего не меняла, правда иногда покушать забываю... (получается ем не 5 раз, а 3-4) да и не хочется - аппетит меня покинул.

Нравится: 
0

Депрессия и выход из нее)))

Всем привет!!! Ну вот и остановился мой набор веса на 75кг уже 1,5 недели вес стоит и не двигается!!! Меня это радует. Наверное действие препарата заканчивается..

Нравится: 
0

Сказочный день!!! Вокруг исполнители желаний)))

А я просто начинаю новый год! Сегодня мне 29. Дата конечно не круглая, но многообещающая!!! Конец одного десятилетия и начало другого. Планов много - особенно самой себя.)))

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Валерия Смотрова

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ