День первый

День мой, как и всегда, начался со стакана кипятка - это я практикую уже очень давно и, честно скажем, этот волшебный кипяточек - штука полезная. Ну и конечно же, не забываю поздороваться с красоткой внутри себя - С добрым утром, моя радость!

В этот раз я решила испробовать на своей шкурке, что же такое система минус 60, и возможно ли сочетать ее с моим образом жизни, а то сами понимаете, что такое дизайнер - то мы по несколько суток не спим, то мы дрыхнем полдня, профессия обязывает! Но в последнее время как-то с графиком получше стало, тут уж молодой человек постарался - позже 10.30 уже несколько недель не встаю) Да и ложусь довольно рано, классно!

Так вот, вернемся к хлебу насущному. До 12 кушаем-с все, что только душе угодно. Но вот незадача - я с утра вообще есть не особо что хочу, так как чисто исторически сложилось, что я - сова. Да еще какая, со стажем! Обычно, мой мозг окончательно просыпается только к часам 4 дня.. Еще немаловажно то, что с тех пор, как я начала пить кипяток за 20 минут до еды с утра - у меня до завтрака аппетит испаряется. Но ничего, взяла первое, что попало под руку(хоть не очень-то и хотелось) - макароны с сыром. На обед же есть определенный список продуктов. Так что у меня сегодня прекрасно пошел апельсинчик + кусок обычной капусты + чай и однопроцентный кефир. И то, наелась, даже чуть больше, чем нужно было. В перерыве между ужином и обедом не было ничего, кроме парочки глотков воды и таблеток(я ведь сегодня приболела с утра, но решила не откладывать начало пути), а на ужин разогрела в микроволновке креветки и мидии порцией с полтарелочки, наелась. Я же вообще не очень много ем, между прочим. Не вижу смысла в том, чтобы переедать. Есть парочка слабостей, такие как сыр и морепродукты, но это объясняется тем, что сыр - источник женского эндорфина, а морепродукты мне необходимы, как вегетрианке) Да-да, я же еще и мясо не ем. Поэтому мне еще надо хорошенько подумать, прежде чем выбирать себе определенный режим питания.
После ужина еще часика два я себя чувствовала просто прекрасно. Но потом как началось! Ведь часов в 8 вечера все домашние возвращаются домой и каждый норовит себе приготовить что-нибудь вкусное. А у меня желудок сводит, ибо в ужин мы не объелись в достаточной степени, чтобы сейчас не чувствовать голода. Желудку уже даже все равно, что народ уплетает мясо, от которого нас чаще всего просто воротит. Каким-то чудесным образом я прогуляла до 10 вечера, так ничего и не съев. Но я поняла, что я насилую свой организм - он болеет, ему плохо, а я его не кормлю толком и так, по жизни, а сейчас я вообще изверг. Его же надо слушать, а он хочет сыра и кефира. Поэтому, чтобы хоть как-то его успокоить, в 10 вечера я съела яблочко и стакан кефира, а чуть позже был маааленький кусочек сыра размером с одну фалангу)
На мой взгляд, неплохое начало, потому что надо дать организму привыкнуть, а там уже мы с ним договоримся ;)
И кстати, я не забыла сделать массаж с кофе и мумие - кожа на глазах другой становится, так что это уже стимул, а ведь это только первый день)


Моя диета: система Миримановой

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Юлия....

А на мой взгляд- плохое начало . Ты так долго не про держишься, ведь еда- это обязательно, и чем дольше ты голодаешь, Тем сильнее сорвешься! Попробуй изменить рацион в пользу рыбы, куры, творога, длинных углеводов и сыта будешь и худеть будешь. Ой тыж вегетарианка... А рыбу можно? Тогда рыба, кальмары, креветки и бобы. А насчет много не ем.. А 72 кило откуда?


Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Вижу цель- не вижу препятствий!!!

У меня нет понятия "сорваться", потому что если организм и правда просит что-то, то ему хватает и небольшого кусочка, чтобы наесться :) Я долго его к этому приучала) Но в любом случае, это правда - голодать явно не стоит, так что думаю в следующие дни выпивать кефирчик часа за 4 до сна, посмотрим, что организм на это скажет) Собственно, обычно я и ем морепродукты+всякие молочные-кисломолочные изделия.
К вопросу о весе. Как только у меня становится ненормированный режим сна, когда я начинаю питаться черти как + моя деятельность предполагает слишком частое сидение за компьютером, то я моментально набираю вес. Поэтому у меня всегда в наличии два размера одежды - один летний, который на 3 размера меньше второго, зимнего, ибо я очень легко сбрасываю вес, буквально в 2-3 недели, но с наступлением холодов(каждый год одно и то же время в районе сентября-октября), тело начинает выглядеть совсем иначе)
Поэтому скажем прямо - я ищу не диету, не временное избавление, я ищу стиль жизни, так что будем пробовать дальше)


Моя диета: система Миримановой

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.