Кофе без сахара и много овощей

Вчера я весь день держалась, и мне это давалось на удивление легко. Но вечер начался с салата из огурцов, помидоров и зелени без заправки... Много-много салата. Блин, целый тазик!!! А ночью ещё немного чипсов ((( Суббота ночь для меня всегда проблематична в этом плане.
Сегодня проснулась в час дня с чувством гордости за себя. Как бы там ни было, но я не точила вафельки, тортики, булочки и прочую дрянь. С утра выпила кофе без сахара, и мне оно показалось довольно приятным.
По расстоянию сегодня уже прошла 6 км с подъемом в довольно большую и крутую горку. Бегать не получилось, потому что жара + 30 стояла. Возможно вечером выберусь, если не побегать, то походить точно.
Что еще... Весь день в общем я не ем вредных продуктов. На ужин была куриная грудка запечёная со спаржей. И снова много салата из огурцов и помидоров. 
Сейчас 7 часов вечера, и хотелось бы больше уже ничего не есть до утра. На случай кризиса попросила мужа купить кефир и апельсинку. Ой, девочки, подержите за меня пальцы крестиками)) Так хочется похудеть, прямо не в мочь...
 

Нравится: 
0

Комментарии

Ну вот, опять муж накупил всяких вкусняшек!!! Блин, ну как же выдержать это всё и не поддаться искушению???!!! 

Изображение пользователя Баба Яга07.

Вкусняшки побоку. Скажи мужу, пусть от тебя спрячет и втихоря ест. mosking

//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1213253_70,0.png)
//lines.nadietah.ru/ves/ln121/ves1215379_66,7.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.