Блог Пандачка

Выхожу замуж!)

Я выхожу замуж! Мы думали не спешить, но... Я беременна!)) Так что я вас покидаю на срок беременности и родов) В конце сентября рожать) Очень хочу мальчика) Знаю что рано, но так уж случилось, да и условия позволяют) Сдам госы и в дикрет) Буду молодой мамочкой)

Нравится: 
0

20,02,2013

С утра весила 59,4... Думала будет больше) Выпила чешечку кофе и побежала на занятия... Там полный отстой(( Гнобите меня - получила 2 по Терапии!! Я тупица и бездарь(( Это просто позор!

Нравится: 
0

...(

Жру.... Уже второй день.... Вес не знаю.... Себя ненавижу... У меня дисперсия.... Что делать не знаю хочу домой, к маме... Устала от этих мятых белых халатов... Вес не знаю, предполагаю что где-то в области 60... Чувствую себя жирной свиньей...

Нравится: 
0

Скотч для похудения)

Да, что-то ни чего не получается... Я опять в тупике... Фактически вернулась к исходному(( Что делать не знаю... Сегодня я решила особо не замарачиваться и постараться не думать о диетах, вроде получилось... В итоге:
Утро.
Кофе без сахара и витаминки
День.
Рисовая каша куриная котлетка, салатик из капусты заправленный маслом и чай с лимоном без сахара.
Вечер.

Нравится: 
0

Безвольный раб жира((

Вчера был опять день голода и все получилось)) А сегодня я у видела что вес вернулся (скорее всего от того количества воды что я выпила) Сегодня мне было позволено 100 ккал.

Нравится: 
0

AD

Вчера получился день голода, забегалась и кроме кофе ни чего не ела... Пары закончились только в семь и кафе мы отложили на следующую неделю( А дома готовить было уже лень) Так и легла спать голодная) А утром встала на весы и увидела 57,8!!! Вот это да!

Нравится: 
0

День влюбленных)

Радость большая)) Отвесы радуют) Главное сегодня не наесться праздничных конфеток)) Помирилась с парнем... Может и зря, но он обещал исправится... Да и не могу я без него) Тут мне знакомый сказал не давно такую вещь, что нас, девушек не понять... Нас обижают а мы ещё больше любим...

Нравится: 
0

Конфетки мотивируют))

Хоть сегодня я проснулась во время)) Мои пока еще очень маленькие ограничения уже действуют, я сбросила 300 грамм)) Для начала не плохо, но как всегда хочется большего и по быстрее. Только торопиться в таких делах нельзя. По этому поводу я решила включить не большую, пока нагрузочку для сжигания съеденных ккал) Заключается она в следующем:

Нравится: 
0

План действий)

Вчера был день тяжелый...

Нравится: 
0

Начало)

С Понедельника на диету!! Надоело каждый день видеть свое жирное тело... Тем более скоро лето)) И в личной жизни проблемка образовалась...(( В общем... Вперед - к цели!!!)

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Пандачка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • zulenka