Блог элина

что я намерена делать.

начнем с того что будем делать приседания.
и ходить пешком, максимально.
прием пищи расчитан только на вечер и 3 часа ночи.
соответственно, будем делать упор на овощи и мясо....постораемся.
а в 3 часа будем есть овсянку и все.

Нравится: 
0

ну что...поехали.

да я решила, что надо!
не просто так конечно....
мне в автобусе пытались место уступить, женщины, думали я беременная....
у нас началась ураза. и все будет медленно но верно:)
АЛЛАХ милостив.

Нравится: 
0

9 день протасовки

2.900 с 1 мая. это счастье. ураааааа. объемы все так же не замерены. самое хорошее в этой диете, что всего остального и не особо хочется, а даже если хочется как вспомнишь, что это тут же на весах отразиться так сразу ничего и не хочется.

Нравится: 
0

ну как бы это сказать

незнаю я свой вес после нарушений весьма существенных,очень неохота на весы вставать, однако должна заметить в свое оправдание, что лучше я сегодня съем 50 гр. наверное мороженого, чем через день съем три шарика того же самого мороженого. а худеть в любом случае надо.

Нравится: 
0

держимся

у нас тут на работу как назло принесли торт . я съела 2 чайные ложки. и не считаю это срывом. а еще редиску с творогом и зеленью помидоры с огурцом и зеленью один чай и один йогурт. а рубашку уже можно носить без кардигана!!!!! АЛЛАХ видит мои старания. и голова не болит тьфу, тьфу, тьфу.

Нравится: 
0

она не исчезла!!!!

6 дерь протасовка. я была уверена, что не увижу утром эту еденичку,но АЛЛАХ милостлив сегодня на весах 81.1. первый рабочий день на диете, очень надеюсь не сорваться, хотя вроде как на работе полегче должно быть. ну поехали!

Нравится: 
0

ураааааа

как приятно увидеть эту еденицу!!!!! и пусть она появилась после 1,5 часа фитнеса и медового массажа, и пусть я ее скорее всего утром не увижу , но сколько радости она мне принесла. когда нибудь эта голова перестанет болеть, а?

Нравится: 
0

я просто в шоке.

+ 100 грамм. ну незнаю правильно или нет, но сегодня я продолжаю питаться по диете. вот интересно сколько нужно на ней просидеть что бы вот это дурацкое ощущение что голова вот вот заболит исчезло? сегодня моем окна и вечером в спортзал.

Нравится: 
0

да это должно было случиться. я этого ждала.

а именно срыв. да нажралась. и теперь мне плохо. если я 3огда нибудь с3ажу что нибудь в адрес людей которые не могут отказаться от вредных привычек убейте меня сразу. зато сделала маникюр.

Нравится: 
0

день 4

короче говоря 4 день начался с того что у меня была бы истерика если бы я не съела пучок петрушки. редиска петрушка и зернистый творог очень вкусно. вообще замечено, кушать охота только по утрам. и еще почемуто такое ощущение что от куска хлеба станет плохо.

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог элина

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • СахалинОчка
  • Калина
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К