Как это было

Изображение пользователя irvеr.

Моя история поправления похожа на 1000 других историй поправления после родов. Я считаю её счастливой историей, главное обеспечить ей хороший конец. :)
В сентябре 2009 года я забеременела. До этого размер моей одежды был 38-40, приросте 174 см меньше и не хотелось. Беременность проходил хорошо, токсикоза практически не было. Но я допустила одну огромнейшую ошибку я жрала за двоих. Особенно в третьем триместре меня пробило на жирный творог (домашний) с вареньем. Ребёнку же нужен кальций, плюс бананы в немереном количестве. Почему меня пробило на сей фрукт ума не приложу, до беременности особой страсти к нему не питала. Думала вот рожу, и быстренько похудею, немного пресс покачаю и всё будет ок.
Не тут то было. Во первых, мой неуёмный аппетит во время беременности привёл к тому, что сыночек родился с весом 4,750. родить я его сама не смогла, мне сделали экстренное кесарево. А т.к. до этого 6 часов усиленно вызывали роды и матка была в тонусе, то потеряла я много крови. Как результат гемоглобин на уровне 80-90 при норме около 110.
В итоге я отходил от родов месяц, а т.к. при этом кормила грудью то питалась по принципу "закончу кормить сойдёт"
Во-вторых после КС жутко боялась малейшей физической нагрузке. То есть вместо того, что бы качать пресс, я успешно переносила эти намерения на потом.
В итоге мой вес составлял 77.5 кг, объём талии 96 (это при том, что у меня бёдра такие были до родов), бёдра 112.
Время шло, а кг предательски не таяли. И самое интересное, что я практически привыкла к своему нынешнему весу, если бы не магазины одежды. Депрессия накатывает после посещения последних, с огромной силой, и... счастливо заедается шоколадкой. Такие волны похудения-поправления на меня находили периодически. Но приближающийся конец декрета заставляет принимать более радикальные меры.

о


Моя диета: диета по группе крови

Нравится: 
0

Комментарии

успехов тебе! у меня почти такие же проблемы) ела тоже в время беремености очень много!
доча кс, сама не смогла родить, 4300 вес) и гемоглобин низкий был, и спорта боялась! щас вот родила сыночка и села на диету)

Изображение пользователя irvеr.

спасибо, буду стараться


Моя диета: диета по группе крови

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • wideeyedgristle
  • gogodancer
  • zulenka