- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
промежуточное
Главные вкладки
сб., 23.02.2013 - 19:39 — Моя девочка
я занимаюсь спортом по джилл, и у меня болят колени! не то что просто болят - не могу сесть нормально, спускаться по лестнице - я всегда знала, что у меня колени слабенькие ну не до такой же степени. Конечно они не болят когда стою сижу или хожу, а именно в тех моментах, когда основа движении - в коленках. А кто занимается по джил 30 дневкой, знает , что в первой неделе там активные упражнения с приседаниями, думаю я не правильно распределяю вес в движении, точнее не правильно делаю упражнения, даже боюсь лишний раз присесть...купила эластичный бинт - сейчас занимаюсь намотав колени. а то мало ли.. но все равно тяжело блин.больно.
Погуглила в инете:
-про связки - надо принимать Гидролизованный коллаген для суставов т.е. Желатин, в дозе 5 г в сутки в течение 6 недель (кстати позволяет заметно улучшить свойства кожи: эластичность и гладкость) буду принимать наверное, закуплюсь желатином, т.к. такое состояние коленок меня совсем не устраивает.
-про питание - занимаюсь спортом месяц а толку??? кроме того что улучшилась кожа - очень сильно подтянулась,особенно на лице - словно лоснится от здоровья и как джилиан говорит на занятиях -мы делаем мышечный корсет - вот этот корсет я тоже заметила что появилась - т.к. при каждом движении я чувствую как работают мои мышцы, они мне не дают расслабиться - последнее время замечаю что держу осанку, и уже не напрягаясь ))) да, я же "яблоко"- надо переходить на низкоуглеводную диету. долой каши, хлеб и сахар!
-про стресс - на работе частенько нервы нервируются, и вообще всяко-разно тараканы в голове шуршат . весна походу вот они и активизировались - размножаются что ли хи хи хии = надо попринимать глицин что ли.
Нравится:
- Блог Моя девочка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.04.2026
Комментарии
Джилл показывает как
Джилл показывает как правильно надо делать упражнения....
Возможно когда идут выпады в бок с поднятием гантелей на уровне глаз, может ты раз не правильно сделала и тебе теперь во всех упржнениях больно????
ПС: Поешь мармелад. Он полезен при проблемах с каленками.
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
Ага
да, да. да .... в этих упражнениях и особенно в упражнении Маятник - я не сообразила что при выпадах в перед, массу тела нужно перемещать на ногу, которая делает выпад в перед, а когда назад делаем выпад - массу тела перемещать на статичную ногу(ту которая стоит на месте) - я только через три дня упражнений это поняла, (сейчас так себя ругаю за это)
Ну вот теперь немного
Ну вот теперь немного постарайся подлечить ноги. делаю все упражнения при которых колени не зайдествованы. прорабатывай пока верх тела.
А ноги подлечишь и ногами займешься.
Помни: "Быстрые желания всегда уступают долгосрочным планам!!!!"
)))
О интересно про желатин=) А какой промежуток времени?
У меня икры от джилл пекут((((
уже месяц
я уже месяц по джилл занимаюсь, а икрам хоть бы хны, даже не думают болеть - они у меня развитые.
последние дни по лучше конечно, т.к. с эластичной лентой и в кроссовках уже начала заниматься.