Реально можно быстро похудеть!!!

Изображение пользователя Amkushka.

Я прочитала о таком способе похудения в одной книге!! Сейчас очень много разговоров ведется о том, что нужно обязательно завтракать, обедать и ужинать!! Иначе можно испортить желудок!! Это все не совсем так!! Данный способ похудения заключается в том, что есть нужно только один раз в день. Нужно просто выбрать что это будет - завтрак, обед или ужин!! Подумайте, в какой момент времени вам труднее всего отказаться от еды..Для меня например это ужин. Нужно просто психологическ себя настроить..Я приучала себя сначала не завтракать (если это делать в течение 21 дня, то это входит в привычку, и мы можем не завтракать без всякого вреда для нашего организма, и самое главное, нам не охота будет завтракать). Потом я начала приучать себя поменьше есть в обед или вовсе не обедеть (но главное есть малокаллорийную и маложирную пищу). а на ужин можно есть все, но не объедаться конечно!!)) у кого железная сила воли.. да и просто твердный настрой, то по этому методу можно сбрасывать по 1 кг в день!!! Нужно просто привыкнуть..Первый 2 дня выдержите - выдержите и остальные!!))) УДАЧИ!!)) И поверьте мне, это не вредно, если у вас нет серьезных проблем с желудком!!))) Кстати..в помощь вам я рекомендую книгу Лисси Мусса "3000 способов не препятствовать стройности или сделаем из тушки фигурку". Книга очень полезная и в то же время полна юмора!!)))

Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?? =)))

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя musja-musechka.

противники этого метода, но он имеет право на жизнь!
У меня перед глазами было 2 примера - подружки, которые не ставили себе в задачу похудеть и сами того не замечая прибегнули к одноразовуму питанию. Одна в обед. Другая тока ужин. Обе феноминально похудели в кротчайшие сроки. Вес не возвращается. Им пришлось перейти на такое питание из-за работы. Сейчас привыкли. желудок уменьшился.

Изображение пользователя Amkushka.

Пришла к этому методу в связи с бешеным режимом своего дня..времени на еду мало..да и не тянет когда занята делом))) Но в выходные дни я себе разрешаю кушать что хочу..но естественн в умеренных количествах)) Так и растряску своему метаболизму даю..чтоб не замедлялся и не привыкал к малым объемам пищи))) Иначе он уже не будет воспринимать это как диету или разгрузку))


Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?? =)))

Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?? =)))


а если работа такая что есть вообще некогда, но вес как был так и остался... что делать?
Я утром пью кофе, на работе вместо обеда опять таки кофе... на ужин чай и спать... не до еды, а вес как был так и остается...

Изображение пользователя musja-musechka.

медленный. Если долго такой режим питания - то уже привыкание и режим экономии.
Я бы тебе посоветовала встряхнуть организм. Устрой "загрузку" По-моему называют этот "читтинг". Найди инфу в поисковике. Должно помочь.
Расшатать метоболизм и ускорить :))))
Кстати, еще не плохо было бы встретиться с эндокринологом и проверить щитовидку. Она может вносить свою лепту. Тогда я бы посоветовала заняться ее лечением, а потом худеть)
Удачи тебе)


Ходила проверяла, все в норме...
Сказали просто надо не забывать питаться, тогда может организм начнет реагировать и будет снижение веса...

Изображение пользователя musja-musechka.

но иногда чтобы начать худеть нужно начать есть))
попробуй))) есть много невредных для фигуры продуктов)

Изображение пользователя ЛуизаЛюся.

Я уже не девочка и не хочу, чтобы у меня кожа обвисла, как у шарпея.
Можно вообще не есть и худеть, но я считаю, что это не жизнь.

Изображение пользователя Нэко.

!!!!!!!!учусь любить себя такой,какая Я есть!!!!
avatar_165.gif
гг..забавно про шарпея))хотя они очень миленькие)))

avatar_165.gif

Изображение пользователя Джоконда.


Ну всю жизнь вряд ли так кто-то сможет питаться.


Аватары и анимация на GIFr.ru

Даже незнаю хочется конечно быстро, но тут меня что-то смущает!

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

Реально. Можно. Проверено на себе. В течении полугода примерно так питалась плюс спорт - похудела с 65 до 54. потому что из приемов пищи был только ужин.. но... сложно так питаться всю жизнь. бывает. поужинать не выходит, и наутро состояние преотвратное и организм уже прооосит, не требовательно так. но с нажимом. И кинешь чего-нить в топку... и если не контролировать - пойдет по нарастающей, и уже невозможно точн осказать который из приемов пищи был завтраком, который обедом, и когда еще придется поужинать... в общем, если хочется долгосрочных результатов -этот метод не подходит. Если краткосрочных и ненадолго - милости прошу. реально худеется легко!

Изображение пользователя Nadino4ka.


Да....наверно в этом методе что то есть...но кушать один раз в день...
Я скажу так, я всегда завтракаю - чай пью (можно это нахвать завтраком?), обедаю чем то одним , либо салат овощи либо мясо. ужинаю фруктом каким-нибудь.... вот так.. медленно но верно - худею :)

Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.
Коко Шанель
mini_me.jpg

Изображение пользователя lina gudkova.

..это просто моё мнение....кто-то может не согласиться со мной....

Изображение пользователя Amkushka.

Я не предлагаю питаться так всю жизнь!! Это способ похудения - а потом просто питать нормально и поддерживать вес.. и никто не говорит об обжираловке на ночь =) может быть вы так и поступаете после каждой строгой диеты и разгрузки? я уже говорила что этот метод подходит только для тех у кого есть сила воли... и метод этот проверенный, моя тетя так похудела а сейчас живет в свое удовольствие и не поправляется!


Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?? =)))

Что бы еще такое съесть, чтобы похудеть?? =)))

Изображение пользователя Mona_Sax.

не буду ничего говорить. Это не должно быть нормой жизни. это неправильное питание... и что за удовольствие, нажраться на ночь ( бред, а весь день желудок пустой... если проблем нет, то обязателньо начнуться. ужасно. до какой дури доходят бедные женщины в своем желании похудеть. я сама чокнутая, балуюсь всякой фигней, голодные диеты. экспресс диеты и прочее! но я отчетливо понимаю, что это - не мой метод на всю жизнь... а тут... всю жизнь та к предлагают питаться?

Изображение пользователя Gerka.

Именно таким способом питания, я когда-то похудела на 10 кг за два месяца, я только ужинала и всё, а потом родила второго ребёнка и уже не придерживалась этого режима, а сейчас я наооборот решила не ужинать, а только завтракать и обедать. Проверю на себе какой способ похудения эффективней, а вообще мне кажется, что у каждого свой ритм жизни и то, что помогает одному похудеть, другому может только навредить.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • wideeyedgristle
  • Калина