62,0

Изображение пользователя Ванда.

Всем привет)) Это рекордно низкий вес, с которым я вернулась на зиму с дачи в город. До этого самым низким был 65,5, а обычно я набирала за лето больше 10 кг. и возвращалась за 70 кг.
Я бы, конечно, радовалась, но результат этот из-за панкреатита, который мне уже никогда не позволит питаться, как раньше. Периодически обостряется. Как вот сейчас, сама понимаю, нужно было меньше конфет жрать. Как только болезнь отступает, думаешь, что она уже не вернется и начинаешь переедать – жирное, сладкое, большие порции.
Теперь вот снова на обед пюрешечка картофельная без соли с хурмой и самочувствие значительно лучше. Не скажу, что я ничего не могу, но нужно соблюдать жесткие правила, очень близкие ПП.
За лето я нашла свой любимый кофе, арабика Эфиопия Иргачиф, вкус и аромат это что-то нереальное. С утра варишь, а аромат в доме стоит весь день.
Кое от чего отказалась на всегда. Это жареное и алкоголь, от чего ничуть не страдаю. Жареного никогда не любила и особо не ела, а дорогой алкоголь (ром, бренди) наоборот очень любила в коктейлях, выпечке, в кофе. Но слишком риск высок, так что обойдемся.
Что ж, продолжаю худеть,
на ужин манная каша на молоке напополам с водой и груша.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Золотце.

Сочувствую с болезнью! 
Желаю душевых сил, чтобы выдерживать диету.
Чем занимаешься обычно на даче?

Изображение пользователя Ванда.

С февраля мучаюсь периодическими обострениями(( Единственный плюс - вес не растет.
На даче, да тем же, что и в городе. Зимой неудобно с дачи на работу ездить просто, снег, мороз. В квартире получше зимовать.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • ДОСЯ
  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Ириночка К