Делимся опытом)

Изображение пользователя Ванда.

Мой организм дико склонен к набору лишнего веса – то есть родня вся с лишними килограммами. Худых вообще нету. Про таких говорят, забей на свой вес и не мучайся. Худели мы только после экстремальных диет и то не надолго (отец с 160 до 80), я не знаю со скольки до 52. Отец как-то не сильно поправился, около 100 кг, спасибо голодным 90-м, а я вернула все до 77 килограмм всего лишь за год. friends
Но! Мечта о невозможном, об идеальном теле не выпускала меня из своих объятий. Никогда я не могла быть полностью счастливой и довольной в тучном непривлекательном теле. Вроде бы все хорошо, но бац увидала свое отражение в зеркале припаркованного авто и расстроилась. Не нравилась себе, хотя все вокруг кудахтали о том, что нужно любить себя такой, как есть. LaieA_045
Первой была тетка, после выхода на пенсию послала всех и вся куда подальше (детей с внуками на съемные квартиры), занялась фитнесом, процедурами для тела. И вот в свои 60 она выглядит лучше, чем ее дочь в 30 с весом под 100 кг. К ней со спины обращаются «девушка», к ее дочери «женщина». Она может себе позволить зайти в деревенскую маршрутку в облегающих спортивных штанишках и майке. И не у кого это не вызывает вопросов то, на что приятно смотреть – здоровое, подтянутое, ухоженное тело в любом возрасте нормально выглядит.
То есть, худеть никогда не поздно!
Забудьте о стереотипах, что после 30/замужним/рожавшим уже нечего/тяжело худеть. Все только начинается d_sunny


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя milashka_ksu.

я тоже склонна к полноте. Стоит мне поесть вечером и я неделю буду избавляться от 2х кг привеса, которые перед этим сбрасывала 2 недели) и я всю жизнь весила 70-75 кг, с самого юного возраста (ну не помню лет с 14 точно)... и только пару лет назад начала худеть.. потому что перещелкнуло в голове - я не хочу быть толстой, не хочу сидеть сгорбившись и пытаться незаметно складки жира так запихнуть, чтобы их не было видно. я ж так расслабиться вообще не могу! комплексы мне до сих пор мешают... я на сайте с 1 январ. пп для меня идеально подходит, на диетах срываюсь... и обязательно спорт. каждый день. стоит больше 2х дней пропустить - все считай сошла с дистанции.. а про ночные зажоры вообще молчу... но лучше пусть у меня урчит живот чем трясется жир! я не хочу быть жирной! я не согласна с формулировками "гены/кости/это-такая-комплекция-тела" я твердо верю - если захочешь - сможешь. и плевать на все.

Изображение пользователя Ванда.

Увы, то что одним подарено природой, нам дается очень тяжело. Ну ничего, тем ценнее будет результат и больше им гордиться будем. friends
После очередного отвеса я вся свечусь, на работе не догоняют, чего у меня настроение на высоте, когда на улице метель, у все депрессии. flowers-290.gif
А про втягивание складок – в точку сказано. Все время стараешься куда-то спрятать жир. Ужос! Вот, думаю, когда дойду до 50, у меня вместо живота будет яма за столько лет втягивания и маскирования. Дома мама все время еще с детства, втяни живот, жир торчит!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя milashka_ksu.

у меня есть такая фотка смешная - мне лет 10, мы на море, на горе стоим и мама фоткает - и эта фраза - Оксана втяни живооот!! и я - как втяну - ну знаешь - как скелет живот прилип к спине) мы всегда когда смотрим фотку ржем - да втянула ничего не скажешь)))

а я к сожалению лишних кг не замечала,в детстве очень мало обзывали, хотя я всегда была крупнее одноклассниц. всегда было много друзей/ухажёров/приятелей... нет, безусловно у меня были попытки худеть, максимум 6 кг сбрасывала. однажды мой нынешний МЧ намекнул мне что как бы вроде я тебя люблю но хотел бы чтоб ты немного изменилась, я похудела со 103 до 84 месяцев за 7 (на этом сайте), каких-то особых восхищений я с его стороны не заметила, хотя всем было заметно... ну и будучи огромной дурой я снова отожралась. а он же не заметил.не заметил и то, как я поправилась. при ссоре  я выдвинула кое-какие преьензии. а он сказал чт у него тоже есть одна, но он говорить о ней не будет тк считает это бесполезным, но всё равно меня любит. вот снова худею. на этот раз уже для себя и теперь точно не верну всё назад.

Изображение пользователя milashka_ksu.

да! это правильно - худеть для себя! ты на верном пути)

Изображение пользователя Narcissa.

Все правда. Да, сложнее, но не значит, что нужно руки опускать. Не знаю ни одну крупную девушку, которая бы идеально питалась. Может тростиночкой и не будешь, но если следить за собой, будешь выглядеть очень хорошо.
А про любовь к себе - одно другому не мешает.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя PRK-Kat.

мне родители с детства так говорили у нас такие гены (хотя мама подтянутая красотка вечно спортом занимается)и что я и так красивая!в итоге выросла вся в комплексах и недовольная собой.они и сейчас мне говорят что типа старайся не старайся генетика такая значит после родов разопрет!вообщем поддержку толька здесь нашла))


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ