Как надоели уже эти килограммы!

Изображение пользователя Ванда.

Они медленно уходят, в мгновенье ока возвращаются, порой стоят до бесконечности, как у меня сейчас. Тошнит уже от этих килограммов, от мысли о том, сколько весишь, сколько не удалось сбросить и как далеко еще до мечты в 52 кг., а как близко до ближайшего супермаркета, в котором красуются любимые тортики и пирожные. Поэтому, я решила..

..поменять тактику и полностью избавиться от таких ненавистных мне килограммов, перейдя на другую единицу измерения – фунт. Идея возникла после первого просмотра одной из серий американского похудательного шоу - The biggest loser. Круче взвешенных, однозначно, хотя и они хороши. Уровень другой, денег больше вложено в это шоу. Оч. рекомендую, язык прост, мне кажется, что вполне хватит и уровня intermediate для просмотра.

Мне хотелось посмотреть, как вживую Джилиан тренирует пышек. Возникли проблемы только с пониманием объемов лишнего веса. Пришлось лезть в гугл. А потом я поняла, что измерение веса в фунтах намного удобнее килограммов. И в ту же секунду нажала кнопочку изменения единицы взвешивания на своих весах. Теперь я вешу 146 фунтов, а не 66,7 кг. О, как!

Те же яйца, только в профиль, заметите вы. Не совсем. Поясню плюсы.
1) Теперь мне не придется краснеть при вопросе, а сколько ты весишь. Никто в этом ничего не понимает, пожмет плечами, а если переспросит в килограммах, отвечу, что не знаю :yazik-215:
2) Фунт меньшая единица, более чем в 2 раза, значит и прогресс заметнее, соответственно мотивация выше, не придется неделями ждать отвеса
3) Лично мне помогло вырваться из этого заклятого килограммного круга, я уже прямо зациклилась на этих килограммах.. и т.д.
4) Внесло оживление в похудение, хоть что-то новенькое, кроме привеса и отвеса.. d_sunny


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Соломія.

интересная идея с фунтами!)
а на русском нет этого шоу?!

Изображение пользователя Ванда.

к сожалению, а там есть на что посмотреть sportsmen-357


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юлс.

хм))Ну если бы мне сказали вес в фунтах, я бы сразу все поняла)))
Помню, как читала книгу стивена кинга "роза марена" и он там весьма тщательно прописывал вес своих персонажей в фунтах)))вот я и наловчилась)

Я=худышка. А стану еще изящнее.
174 см балбешенства=))))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ