Помогите советом, пожалуйста=(

Я переехала в другой город к парню.Мне 26 лет. с парнем встречаемся уже 2.5 года из которых 1.5 года живем вместе.) Мы с ним проживаем у его родителей, но родители в ней пока не живут. Детей у нас нет. Друзей у меня тоже нет,есть знакомые,но видимся оч редко.работаю, имею небольшое дело свое, есть продавцы, поэтому могу заниматься параллельно домохозяйством помимо работы.хожу на акваэробику 4 раза в неделю. Это к тому что дел у меня хватает.
Суть проблемы такова: я хочу котенка или собаку. Вообще конечно детей, но мы вот только начали не предохраньться и как мне известно дело сложное и не все сразу. Но мне одиноко((((( у меня нет здесь подруг, с которыми можно просто пойти погулять по улице или проехаться по магазинам...родители тоже в другом городе. У парня есть здесь друзья и он ходит сними по их делам, занимается спортом, в баню или просто в бар. а я в 4 стенах. И он против категорически. Родители тоже против.
аргументы их таковы: засут засрут испортят а парень еще считает, что после такого как я рожу мне будет не до собаки.
Вообще я хотела больше кота, но думаю раз коты такие непредсказуемые значит лучше собаку, большую не вариант тогда решила маленькую, чихуахуа.думаю будет прыгать играть,наряжать ее буду и не так скучно.для души вобщем.К тому же это собака в принципе нелохматая и ходит в лоток как кошка.не воняет и по шторам не скачет как кошки.хотя как воспитаешь)))))
я уже устала плакать и объяснять что мне одиноко.а родители считают что у меня времени много свободного, хотя это далеко не так. им хорошо рассуждать.у них всегда были домашние животные друзья и родители под боком а я одна в другом городе((((((((((((((((((((((((( не знаю, что делать. может я сама не права и гоню зря на них?????????????


Диеты

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя miledy-anna.

Ну во-первых,почему не хочешь с ним сходить в бар?У его друзей наверняка есть девушки вот ты бы и подружилась!А во-вторых с собакой все равно нужно выходить на улицу(собака не квартирное животное)а вот кот я думаю точно не помешал-бы.Ну а по поводу "как уговорить"скажи что больше всего хотела бы получить в подарок кота или собачку(мужики любят когда все происходит вроде как с их подачи!)Да, сама до этого что нибудь ему подари интересное чтоб он якобы в ответ тебе дарил


Моя диета: диета Дюкана

хочу в бар. ответ таков: мы там ток мужиками. у тех друзей, у которых есть девушки. их двое. я знаю девченок. мы общаемся , но редко. Одной 45 лет(свои заботы ребенок подросток и тп) ,другой 27(вечно не хочет ниче, болеет и тп). Поэтому с обеими встречаемся раз в 2 недели.вот так. у меня вчера было день рождения. я плакала и умоляла за 2 недели себе хоть кого-нить. ответ сухо:нет. girl_mad мы даже подрались)))))))))))он сказал что мне дороже собака чем он, хотя это не так.просто не может понять меня, что мне тяжело морально.


Диеты

Изображение пользователя Aquaria.

Слушай,в че ты все разрешения то спрашиваешь и ждешь,что тебе кого то подарят?
Мы вот когда с мужем только съехались,я уже через неделю подобрала на улице маленького котенка и принесла его домой.
Когда муж спросил,зачем я его сюда притащила,я сказала-он будет жить с нами!По началу мужу это не особо нравилось,но потом он сам начал с ним нянькатся,воспитывать,к горшку приучать(у меня самой терпения не хватало))))))))
Так что дерзай,и не жди у моря погоды!))

Спасибо тебе=) так и сделаю


Диеты

Спасибо тебе=) так и сделаю


Диеты

ты во многом права..но бездельем однозначно не страдаю=) это так сказать для души. и конечно же я бы с удовольствием погуляла бы, и не в коем случае не мучала. пока я жила с родителями у нас была дома и собака и кошка и до сих пор есть))) поэтому знаю как ухаживать и заботиться, поскольку делала это сама регулярно.друзей не хочу заменять просто не могу даже объяснить для чего))))) вот для чего все заводят. вот у тех же девченок есть кошки и даже собака. практически у всех есть дом питомцы? Вот для чего ты подобрала щенка?


Диеты

Изображение пользователя Бегемотик Жужа.

Мур, ну чего ты так резко о мелких? Я учу своего, воспитываю, не такие уж они и глупые. Мой и команды уже некоторые выучил, и вообще послушный(почти girl_wink )мальчик. Разные породы для разных целей, с чего ты взял что малявка весом до 2 кг мучается когда в лоточек ходит или когда ей для тепла свитерок оденут?

Изображение пользователя Бегемотик Жужа.

Пишу как обладательница и кошки и собачки.
Коты. Самодостаточны, не нужно постоянное внимание, но и до хозяев им особо дела нет. Хотя попадаются очень ласковые и привязчивые экземпляры. Гулять с ними не нужно, к лотку привыкают в основном хорошо, но периодически может у них случится сбой и начинают гадить в ненужных местах. Иногда дерут диваны, обои, но при наличии места для этого, легко привыкают к нему.
Собачки. У меня йорк совсем недавно. очень-очень любимый, как второй ребенок, эмоций и радости принесет тебе гораздо больше, чем кот, НО... очень не любят собачки одиночества, когда мы все уходим, он это понимает, начинает дрожать, скулить, а когда недавно приволок в зубах поводок, я сама плакала навзрыд, на работу опоздала. Насчет прогулок можешь не беспокоиться, маленькие собачки прекрасно ходят на пеленочку, гуляем мы только ради удовольствия. Обувь, мебель грыз, пока был совсем малышом, сейчас только игрушки и косточки.
Подумай сильно перед тем, как обзавестись зверушкой, почитай побольше, но от одиночества избавишься точно. Удачи!

спасибо=)


Диеты

приветик!!!
мы когда с мужем поженились я очень просила собаку, мне хотелось за кем то ухаживать, баловаться с кем то, одевать, кормить, гулять, по магазинам ходить!!!
с горем по полам выпросила йорка!!! мы его купили 1 августа, а 3 я узнала что беременна) была рада, также продолжала заниматься собакой!!!
а вот когда родила начались проблемы!!! во первых очень сложно гулять с ним и ребенком! тк после родов собака стала просто агрессивно относится ко всем вокруг кроме нас, он защищал меня и ребенка, на всех лаял и кидался((( к слову и на любой шорох в подъезде он бегает с воем!!!
щас у меня 2 детей и собака, на которую уже нет столько времени как раньше и он грустит и обижается, периодически рвет что нить или писькает где не надо, да и характер остался скверный(((
поэтому если бы я заранее знала что так получится то подумала бы несколько раз прежде чем покупать собачку

Приветик! спасибо=) вот и парень так считает, с одной стороны опнимаю, что прав, но с другой так хочется когонить о ком заботиться, ведь мч это совсем другое))))


Диеты

тут я с тобой согласна, ласкать кого то и ухаживать надо, мужчина это совсем другое! к ним особая любовь!!!

Приветик! спасибо=) вот и парень так считает, с одной стороны опнимаю, что прав, но с другой так хочется когонить о ком заботиться, ведь мч это совсем другое))))


Диеты

попроси завести хомяка - если клетку каждый день убиратб е го чистить то он и не пахнет совсем - да и живет ни так долго как кошка или собака ( в среднем 2-3 года). ))) и его потискать можно и поиграть с ним))) У нас почти три года прожил)))

Как же хочется ни только чувствовать себя королевой, но и выглядеть как королева!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • Nadin_ka