решилась

долго я думала,что же все же мне делать...и решилась...
Предистория:
в детстве у меня был ужасный недобор веса,врачи хватались за голову,при этом у меня была проблема с поджелудочной железой,да токая,что я в очередной раз выйдя из больницы 2 года могла есть только вареную картошку и самодельные сухари из белого хлеба.Ближе к подростковому возрасту все мои мучения прошли вместе с заболеванием и тут-то выйдя из постоянного контроля родителей я стала есть что попало во всех немыслимых количествах.Начиная с подросткового возраста я начала набирать вес,точно помню,что в 13 лет весила 60 кг.На все родительские "одумайся!" продолжала есть в том же духе. В 16 лет мой вес остановился на 80 кг,он не поднимался и не опускался.Поскольку это самый пик подросткового возраста,первых "любовей" и т.д. - слез было пролито не мало.Не хочу сказать,что у меня не было внимания противоположного пола.И встречалась я с молодыми людьми и при этом очень симпатичные молодые люди были,но при этом все равно внимания со стороны противоположного пола было в большие разы меньше,чем у подруг.Было обидно-очередные слезы и бутерброд с колбаской. В жизни к моим 19 годам мне пришлось пережить не мало - смерти,нервы,пробоемы,слезы,предательство,и поэтому,а плюс еще к этому избыточный вес,мне всегда дают больше моих 19 лет.
И вот в августе 2012 года настал "пик" моего безразличия к себе - вес 85 кг. Я спонтанно для себя села на диету собственного производства,и в начале сентября я весила 75 кг (-10 кг меньше,чем за месяц),не помню по какой причине я слезла с диеты и до нового 2013 года я набрала 5кг.
Сейчас я второй день села на собственную диету,скинула за 2 дня 2 кг.Надеюсь,что мое желание сбудется и до июля 2013 года я буду весить 55 кг,а до августа 50. ЖДУ ЧУДА от самой себя =)

Нравится: 
0

Комментарии

Удачи! Пусть у тебя все получится:-)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.