Блог katze

Третья неделя подходит к концу!

Итак, отвес за последние 20 дней составляет 3,6 кг. Было 4 больших срыва и я лопала булки! Поэтому 3,6 кг - это просто отлично. На этой недели ем уже куриную грудку, рыбку и овощи. Во вторник и в среду ела что попало, т.к. серьезно была загружена работой. Стараюсь держать себя в руках!

Нравится: 
0

2 недели позади!

Вчера, наелась всякой фигни в ресторане... Поэтому сегодня разгрузочный день на кефире, спортom уже отзанималсь - вся мокрая и красная. Набрала я 400 гр, думаю завтра их уже не будет, т.к. я еще и вечером спортом займусь серьёзно.

Нравится: 
0

День 12.

Нравится: 
0

Утро 10-го дня... Вес стоит.

Сегодня 4 часа отработаю, пойду на спорт, вечером вещи собрать и уезжать. Если будет минутка, отпишусь. Но по плану, пахать я там как лошадь буду, я с шефом еду, блин - придется по 12 часов работать... Вообщем в воскресенье отпишусь!

Нравится: 
0

9-ый день. Вес стоит :(

Я держу протасовку очень строго, двигаюсь тоже достаточно. Но уже второй день весы показывают 62,5 кг. Конечно, когда старания приложены, а результатов нет и нет, то мотивации становится меньше... у меня КД через неделю, может быть поэтому вес не уходит.

Нравится: 
0

Сегодня уже 8-ой день.

Сегодня уже 8-ой день. Мне самой не верится, что я выстояла! Подтверждаю, чтосо второй недели желание есть жареное, мучное или что-то другое неполезное пропадает. Конечно, если мимо прилавки с копченостями прохожу запах приятный, но ломки нет- совсем нет!

Нравится: 
0

утром 7-го дня минус 1кг!!!

Итак, утром 7-го дня минус 1кг!!! Вчера вообще не нарушала, даже от ложки меда отказалась, ела огромное кол-во овощей! 2 часа занималась спортом, выпила за день 3 л воды - ощущение супер! Буды дальше держаться... Правда, у меня командировка на следующей недели, там столько всего запланировано...

Нравится: 
0

Сегодня мой шестой день.

Сегодня мой шестой день, отвес 200 гр. Медленно, но верно я теряю вес и даже 1 см в талии! Я каждый день отчитываюсь в своём блоге и это меня держит, вдохновляет и даже удивляет, что я уже так долго следую Протасовке!

Нравится: 
0

Мой путь к совершенству.

Подходит к концу мой 5-ый день. Сегодня сделала окрошку: огурец, редис, листъя салата, зелень, кефир, йогурт, минеральная газированная вода - так вкусно! В целом день прошёл легко, без срывов))) Надеюсь, что и завтра будет отвес!

Нравится: 
0

Мой путь к совершенству.

Сегодня третий день моей диеты, отвес за 2 дня 1,6 кг. Начала с 65,6, мечтаю - не не мечтаю - добьюсь 50 кг! Соблазн сорваться велик, но с каждым днем он становится меньше. Для меня это просто война против моей лени и обжорства... Надеюсь, выдержу.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог katze

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Chuchuka
  • wideeyedgristle