Блог Люда

Продолжаем снижать планку)

Дни очень насыщенные. Сегодня даже на кардио не поднялась. Думаю вечером его сделаю. Вчера вес встал скорей всего из за воды. Выпила кефир на ночь он вызвал задержку жидкости. Пальцы как сосиски) кисломолочка вечером плохо идет. Но сегодня еще 200гр, хотя я не ждала) но приятно удивилась!

Нравится: 
0

65.9!!! Урааа!!!!

Проснулась с хорошим настроением. Сделала 30мин кардио. Завтракаю и мчу на работу!!! Отпишусь позже!

Нравится: 
0

Скоро заветные 65 кг)

Вчера работала до обеда потом встречалась с командой по проекту. Как то плотно поела до встречи. Мы ее организовывали в ресторане и я подумала что одним капучино я обойдусь. В ресторане я ела греческий салат и грейпфрутовый фреш. И как то шипко сытно мне стало.

Нравится: 
0

Тренировка сорвалась)

Вчера вечером я таки собралась на тренировку. Было лениво, но мой Любимый прям сгреб меня в кучу и мы отправились в зал. На парковке я закрыла дверь машины себе на средний палец руки...

Нравится: 
0

Минус 200 за ночь)

Не смотря на поздний белковый ужин, я таки осталась в дифиците калорий) и так планы на день! Иду на работу, в 10 у меня силовой урок легкий, для этого я уже плотно позавтракала овсянкой на воде и яичными белками. Потом большой перерыв пара клиентов и вечерняя тренировка спины!

Нравится: 
0

Минус 800

На утро минус 800гр. Приятно. Но с другой стороны естественно. Вода вся вышла из меня. Пью кофе и вперед на кардио. Далее завтрак по плану и работа!

Нравится: 
0

Минус 100 на утро

Утром встала с нормальным животом кажется даже проголодалась. На весах отвес 100гр. Это порадовало. Потому как вчера объелась конфет до тошнотиков.... случается такое. Организм забастовал против физ нагрузок и режима питания. Сегодня мой завтрак отличается.

Нравится: 
0

Расцветаю с каждым днем!

Третий день моего здорового образа жизни.

Нравится: 
0

Есть первый результат!!!

Первый день моего нового образа жизни дал свои результаты! За день уже минус 800гр! Круто! Завтра с утра тренировка в тренажерном зале (тренируюсь уже полгода) и да здравствует новый день и новые успехи!!!!! d_sunny

Нравится: 
0

Моя первая запись

Начинаю свою историю похудения! Рост 169см, вес на настоящий момент 67.7. Лишнего веса я не чувствую. Единственное от чего хочу избавиться это от переедания. Обажаю сладкое!!!! Им и переедаю))) Пытаюсь найти причину такой любви) Возможно это заедание какой-то проблемы.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Люда

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • wideeyedgristle
  • Аленка