Приветствую всех!

Меня зовут Аня, мне 22.
Последние лет 6 я весила около 52-53 килограмм.
Никогда не думала, что у меня появятся проблемы с весом. Я была твердо уверена в том, что "по наследству" от папы мне досталось свойство есть что угодно и не толстеть. Это называется "быстрый обмен веществ". Может быть, до недавних пор так и было.
Не знаю, сколько сейчас во мне килограмм, но, думаю, где-то 57-58. По крайней мере, я надеюсь, что не больше :blush2:
Я думаю, причиной всему послужил наш с моим парнем и будущим мужем переезд от родителей. Мы начали жить в съемной квартире где-то в середине октября. Первый месяц сопровождался диким стрессом для меня - перераспределение обязанностей, разбор полетов в стиле "кто что будет делать по дому", депрессия. Может быть, я стала "заедать" свой стресс.

Точно помню ситуацию перед переездом: складываю одежду. Думаю, что надо найти какую-нибудь одежду для дома. Нахожу старые джинсы, меряю их - как раз!, обрезаю - и получаются шорты. Вчера решила одеть эти шорты - а они на меня не налезли! :cray: Нет, ну, в итоге-то, конечно, с большим трудом налезли, но застегиваться отказались наотрез.

В общем, решила, что пора с этим завязывать. Конечно, есть сколько влезет и не толстеть - это хорошая особенность, но, видимо, организм решил мне сказать "хватит".

Завтра иду покупать напольные весы, иначе контролировать себя никак не получится.
Это еще одна моя проблема - часто бросаю дело на пол-пути.
Надеюсь, если хоть какие-то результаты будут видны сразу, это меня воодушевит.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.