- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
кд, алкоголизм и конфеты
Главные вкладки
ср., 09.01.2013 - 15:54 — бекончик
первый день,все очень болит,настроение уже пару дней говно,со всеми ругаюсь, истерю,реву по пол дня... как следствие-жру конфеты и больше вобще ничего не ем! вчера с мужем шампанское вечером пили...я начинаю чувствовать себя алкозависимой(((( мы с ним пьем каждый день и никто ас не контролирует... каждый день то праздник, то поздравления с праздником, и нам дают обязательно алкоголь и конфеты! ну ей богу! лучше б денег дали. И вот мы пьем и закусываем конфетами, Весь шкаф забит бутылками,я уже отдельную огромную полку выделила под выпивку(там где раньше вся обувь моя стояла). И каждый день мы говорим что больше пить не будем, и каждый день мы находим новый невинный повод выпить((((
бррр, аж самой противно. завтра вот пойду в институт,сдам экзамен и будет прекрасный-распрекрасный повод выпить))))
вобщем бред какой-то.... вроде и не надираемся до белки, но даже то что мы пьем по чуть чуть, но так часто-мне совсем не нравиться...


Нравится:
- Блог бекончик
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.03.2026
Комментарии
Ну смех один )
Так и хочется тебе сказать: завали экзамен, чтоб не пить ))) Хотя тогда напьетесь с горя )))
А вообще, не понимаю я, как диета может с выпивкой сочетаться? Желудок не болит?
да в том то и едло что никак
да в том то и едло что никак не может!!!! причем пока я не выпью я прекрасно контролирую количество съеденного, но после первого бокала просыпается мое жерло!!! и я кидаю в в него все что плохо лежит!
Тут и сказать
Тут и сказать нечего....только одно-СИЛА ВОЛИ АУУУУУ:)))
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
мда... и тут нечему
мда... и тут нечему возразить...
Я не могу пить при диете
Максимум бокал сухого вина к ужину.
Сейчас серьезно задумалась, нас провоцирует алкоголь на еду или неправильная еда на алкоголь?
Если я в гостях вижу приличный "водочный" закусон, я и водки выпью...
не,у меня наоборот) я сначала
не,у меня наоборот) я сначала выпью,а потом меня и покушать пробирает...
я вобще заметила,что аппетит просыпается только от неправильных поступков)))
выпью-жор нападает, съем одну малюсенькую конфету-аппетит просыпается, сижу весь день перед компьютером-ноги аж сами меня к холодильнику несут... это какой-то порочный круг плохих действий-сделаешь одно, так за ним и все остальные пойдут)
да этот гад(муж) сам меня
да этот гад(муж) сам меня провоцирует!
он мне вчера шампанское открыть предлагает, а у меня уже руки при виде бутылки трясутся, слюну сглатываю,но стойко ему отказываю. А он-берет да и открывает опять))) вот и вчера бутылочку уговорили)
он вобще источиник всех соблазнов,из-за него поправилась, и похудеть изза него не могу( он меня искушает,а я такая падкая на болзан,что аж поддаюсь)))
да этот гад(муж) сам меня
да этот гад(муж) сам меня провоцирует!
он мне вчера шампанское открыть предлагает, а у меня уже руки при виде бутылки трясутся, слюну сглатываю,но стойко ему отказываю. А он-берет да и открывает опять))) вот и вчера бутылочку уговорили)
он вобще источиник всех соблазнов,из-за него поправилась, и похудеть изза него не могу( он меня искушает,а я такая падкая на болзан,что аж поддаюсь)))