Блог Мармулядка

Почему так бывает?

Почему так бывает? Вчера подзвонила подруге, с которой дружыли еще с института, поздравила с Новым Годом, спросила как дела ну и все такое.

Нравится: 
0

С Новым Годом!

В Канун Нового Года старалась не розслаблятся. Провожая Старий год скушала салатика немного, фрукти ( апельсины, мандарины, киви)и в заключение после 24-00 - кусочек шашлика. Все это действо не обошлось без шампусика. Но встав утром на весы приятно удивилась- 84.9. Это радует.

Нравится: 
0

Обемы по чуть-чуть уходят

Гимнастика существенно влияет на меня. По чуть-чуть уходят обемы- медленно , но уверенно. Интересно, какие будут изменения через месяц занятий?

Нравится: 
0

Не все так плохо...

Вчера очень росстроилась из-за своих киллограмов- выходит я не худею , а поправляюсь. И организм меня понял! С утра випила стакан води , через пол часа- Матэ с медом. Покормила мужа, самой есть не хотелось. Занялась каланетиком- аж 35 минут( сравнительно больше моих вчерашних 15)

Нравится: 
0

Спорт форевер!

Нашла хорошый сайт с видео-уроками онлайн по физкультуре- есть много интересного. Некоторие упражнения делаю сама, хочется что то ещо попробовать, напремер, фитбол- вот только мячик гимнастическый купить надо.
Смотреть ссилку: ht************l

Нравится: 
0

Привес подкрался незаметно, но виден был издалека!

Два дня злосно нарушала режым. Вчера ужынала с мужем жареным картофелем- уж соблазнилась очень- и это в 22.30. Сегодня также устроила празник желудку- и это то перед самым Новим Годом!
З: мюсли с орешками заправленние молоком
О: грибной суп, овощной салат, 2 кусочка пиццы
П:чай с булочкой, кофе с шоколадкой
После такого перекуса грех еще ужынать. Да ж, как тут не взятся привесу???

Нравится: 
0

Мерки снято

Мерки сняла- записала в отчет. Посмотрим через неделю.

Нравится: 
0

Сегодня сниму мерки

С утра взвесилась- 85.3 кг. За ночь ушло 700 г. Странно- испарились что-ли? Но все ровно УРА! После роботи пойду куплю сантиметровою ленту- буду мерять обеми.

Нравится: 
0

Худею

Ну все буду худеть. Хватит. посмотрела на цифры на весах и не поверила своим глазам-86 кг. Такого веса у меня еще не было. Веса в отличие от зеркала не обманешь-утянеш живот- цифра не меняется. я Яе всегда была такой. В школе, в институте старалась держать марку-очень худой не была, но стройной.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Мармулядка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Chuchuka