22-й день, овощной)

vegetable.jpg

Третий день разгрузки по Сайкову))) овощи)) обожаю) сегодня самый вкусный и сытный день))
Вчера потушила овощную смесь - брюссельская капуста, цветная капуста, морковь, лук, сельдерей, спаржа))
И сегодня уже часов в 11 не удержалась и съела грамм 100))) объедение)) буду считать за завтрак)
обед - еще 100 грамм тушенных овощей, 1 свежий огурчик и 1 помидорчик (разрезала и посыпала приправкой со всякими травами - очень вкусно)
На обеде пошла в магазин и решила сегодня вместо кефира купить овощной сок) Девочки! это просто находка! офигительно вкусно)) состав - томатное пюре, пюре из сладкого перца, моркови и свеклы, сок лимонный) я в восторге)))
перекус - допиваю овощной сок
ужин - потушу еще грамм 200 овощной смеси)

Вот такое плотное меню) первый раз за три дня разгрузки не чувствую голода)) сегодняшний день еще один плюс протасовке)) я балдею по овощам и готова их есть и тушеными и сырыми и вареными и квашеными))) значит быть с 11 мая протасовке)))
Настроение отличное) единственное, что огорчает, что завтра не овощи, а вареная курица.. не то чтобы я ее не люблю, но меня жуть как сушит от курицы(( завтра буду пить как слон(

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя пышечка.

Очень красиво.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Аватары и анимация на GIFr.ru

спасибо, пышечка))) а главное вкусноо!!!))

Изображение пользователя Леся Г.

Красиво и полезно!

в точку! полезно!))

Изображение пользователя Иринка_на_картинке.

Кристик, так держать! :)

Рост 155см

держись.мы с тобой.

спасибо, девочки!!)) ваша поддержка для меня очень много значит)) и это не просто слова))

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • gogodancer
  • viktoria.lotc