- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Гречка "не пошла".
Главные вкладки

пн., 18.05.2009 - 11:48 — Gerka
Привет, красавицы! Что-то надоела мне гречка в первый же день и я решила себя испытать не диетой, а маленькой порцией во все приёмы пищи, и....... отвес 2,1 за два дня.УРА!!! Такого я не ожидала, я ведь ем всё что хочу, но до 18 и понемногу. Настроена оптимистично, буду продолжать также. Сегодня только день незадался с самого утра. Утром повезла доченьку в сад, подъехала к саду и ко мне подходит мужичок лет 50 и начинает требовать убрать машину, он туда хочет встать на своём убитом москвиче(хотя когда я подъехала,его машина стояла рядом и в ней никого не было), я отвела дочу в группу,выхожу,а он перекрыл мне выезд,т.е. встал за моей машиной и уходит видя что я иду. Минут через пять пришёл и начал меня обзывать по-разному, я обалдела и это седовласый МУЖЧИНА, ужас! Я в шоке уехала от сада, откуда такие люди??? И, ещё, утром мужа сократили на работе, это уже третья работа с ноября, кризис нас одолел, так что сам Бог велел мне худеть(шучу конечно). Всем удачного дня и поменьше неприятностей, я думаю, что и мне насегодня хватит! Целую всех!!!
Нравится:
- Блог Gerka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
действительно, правильное
действительно, правильное питание работает :) я тоже к этому вернусь, после своей диетки, все таки хочется отсидеть, для начала к своему правильному образу жизни. трудности приходят и уходят, такова наша жизнь, главное не унывать, а бороться! все у тебя будет хорошо, это просто вопрос времени, удачки!
Диеты на www.nadietah.ru
liska05,
спасибо! тебе тоже удачи!!!
Gerka
я думала, что одна такая,кто не может справиться с гречкой :bigsmile: Оказывается, что есть еще такие, у которых организм бунтует! Правильно, что не стала "насиловать" себя!! Если подходит вариант с уменьшением порций: продолжай питаться так!!!