Что со мной не пойму.

Изображение пользователя Мегерочка.

муж крутит пальцем у виска услышав,что сегодня я ТОЖЕ иду на тренировку. Девочки,я не знаю,что со мной. Я этого даже боюсь. Я хочу в спорт зал. испытываю какое то чувство неудовлетворенности,бегаю,качаю,подтягиваю,а у меня даже ничего не болит. Муж говорит,что я не правильно все делаю. Но,ведь за мной следит зоркий взгляд тренера,поэтому,когда не правильно, он подсказывает. Боюсь,своего желания,потому,что у меня так,часто за,что то берусь,жадно поглощаю,будь,то занятия спортом,диета или изучение языка,а потом всё мое желание сходит на нет. Боюсь,боюсь,утратить жадное чувство. Может не стоит уссердствовать? Голова кругом.

Аватары и анимация на GIFr.ru<

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя TОDЕSоniа.

Я такая же жадная, только в танцах, мне всегда их мало! И ничего, до сих пор вот танцую и запал ни куда не делся, и тренировки каждый день. Так что тренируются на здоровье и не переживай ;)

Изображение пользователя wantfitin.

Так это же похвально, что такое желание на тренажерах заниматься!!!! Я себя часто заставляю ходить, просто потому что знаю, что нужно. Хотя именно силовые нагрузки мне нравятся, а вот кардио - это нужно настраиваться :bigsmile: Тренера говорят оценить уровень нагрузок таким образом: если ощущаешь приятную боль в мышцах на второй день после тренировки - значит нагрузка была оптимальной. Если мышцы болят на следующий день - перезанималась. Если тебе кажется, что нагрузки маловаты, то увеличь вес на тренажерах, проблем то. Важно помнить, что одни и те же группы мышц можно тренеровать не раньше, чем через 48 часов после предыдущей тренировки.

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • Калина
  • НюткаЯ
  • zulenka