Блог Юленька85

Изображение пользователя Юленька85.

Вот это да...

И снова здравствуйте, вновь с вами я как говорится ваша "подруга по несчастью"!!! Не так давно, одна моя знакомая хвасталась, как же она хорошо похудела на таблетках "Редуксин", и я сразу же как не нормальная решила их опробовать, конечно же без консультации врача! И что вы думаете?

Нравится: 
0
Изображение пользователя Юленька85.

Лето, лето...

И с нова здравствуйте глубоко уважаемые подруги по несчастью... Вновь присоединилась я к вам со своей бедой, надеюсь обьяснять не стоит с какой, уже почти лето и чувствую я, что не видать мне красивых шортиков и маячек...

Нравится: 
0
Изображение пользователя Юленька85.

Так вот...

Заручившись поддержкой данного сайта, и окрылённая чрезмерной радостью, что на меня обратили внимания и поддержали, я решила... А не устроить ли мне сегодня, для себя любимой, разгрузочный день??? И что бы вы подумали??? День подошёл к концу, а это значит что у меня всё получилось!!!!

Нравится: 
0
Изображение пользователя Юленька85.

Всем привет!

Всем привет!!! В вашем полку пополнение... Вроде и лет мне не много, да и мозга маловато, но... Это всё мелочи жизни, всё изменится, со временем. А вот веса у меня хватает и это проблема... Поразмышляла немного, и всё таки решила, ПОРА ХУДЕТЬ!!!

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог Юленька85

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • Четвёрочка