Так вот...

Изображение пользователя Юленька85.

Заручившись поддержкой данного сайта, и окрылённая чрезмерной радостью, что на меня обратили внимания и поддержали, я решила... А не устроить ли мне сегодня, для себя любимой, разгрузочный день??? И что бы вы подумали??? День подошёл к концу, а это значит что у меня всё получилось!!!! Первая моя цель достигнута.. Времени 19:00, холодильник на замке!!!

Нравится: 
0

Комментарии

на чем разгружалась?

на чем разгружалась?

Изображение пользователя Юленька85.

Ой ой ой.... Разгружалась яблоками, я их и так не очень то люблю, но после сегодняшнего дня я на них даже смотреть не могу!!! Мне так сейчас печально, на кухне кастрюля борща стоит, а я яблоки грызу!!!

Борщ.. не говорите мне это страшное слово! у меня с него всегда привес.. даже если ела мало и без хлеба! не готовлю последнее время его вообще))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Юленька85.

Одну тарелочку съедаешь и............... Включаешь погромче музыку, берёшь в ручки тряпочку, и начинаешь генеральную ритмичную уборочку по всему дому... А после садишься на строжайшую диету...

Изображение пользователя Татьяна26.

привет. ,поздравляю с успешной разгрузкой))


Изображение пользователя Юленька85.

Спасибки за поздравления, разгрузка у меня удалась... Я даже на холодильник цепь повесила, ну чтоб наверняка! Ещё бы кухню закрыть на фиг!!!

Я вчера разгружалась на шоколадке 100гр темногои чай, блииииииин я мечтала о яблоках, грезила ими и даже кефиром грезила))) который уже надоесть успел. А еще мужу готовила все так пахло блииииииииин... капец просто ... на шоколаде жесть для меня. Мне кифирчик легче. Больше шоколад не вытерплю(((


Изображение пользователя Юленька85.

Я бы на шоколаде просто погибла... Да я сегодня то погибаю весь день, а БОРЩ то стоит, он ещё горячий, на плите.... Блиин.........

Я сама чуть не сдохла(( Буду думать о других варинтах разгрузки или вернусь к кифиру)) от него хоть какие то силенки есть)


Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • wideeyedgristle