Блог LisaLi

Не много для лица)))

я понимаю, что здесь в основе для похудания, но я занимаюсь полностью собой, так что поделюсь отличной маской для лица,эффект потрясающий)))

Нравится: 
0

Первые сутки позади

За первые сутки потеряла 2 кг, при этом чувсва голова почти не мучает, спас стакан кефира и 100 гр. творога 1% жирности)))) сегодня так же преобрела чай для похудания турбослим, так же таблетки МКЦ Эвалар и крем фитнас боди))) теперь в душ и физ. упражнения)))

Нравится: 
0

Голодовка.

Я прекрасно понимаю, что все здесь за правильное питание и т.д. Но я совершенно не умею сидеть на диетах, мне нужно просто заклеить рот скотчем и отключить холодильник только в этом случаи я начинаю худеть!

Нравится: 
1

ПОДСКАЖИТЕ

Я уже задавала подобный вопрос, но в ответ получила лишь критику. Я прошу поделитесь опытом принятия таблеток для похудания, не важно какой он, положительный или отрицательный, и укажите пожалуйста название таблеток.

Нравится: 
0

Подскажите, таблетки для похудания

Пожалуйста подскажите таблетки, для похудания плиззз, очень нужно, проверенные!

Нравится: 
0

Поставленная цель

Сегодня 10.11.12, на сегодняшний момент мой вес 98 кг, до 31.12.12 я должна весить 65 кг., это моя цель! Ни каким диетам я не верю, рацион очень просто в день стакан кефира и яблоко, при условии если уже будет не в моготу.

Нравится: 
0
Подписка на RSS - Блог LisaLi

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • zulenka
  • ДОСЯ
  • wideeyedgristle