Помогите!!

Изображение пользователя Nestia.

Милые девушки! Спасайте пжл. Я только начала худеть и не знаю что выбрать. У вас как никак опыт и результаты. Интересует как вы худеете. Фото в первой записи. Дайте совет пжл))


Мне помогают худеть разгрузочные дни

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя IriaN.

tab_welcome
спорт+пп


Диеты для похудения на www.nadietah.ru

а ты в какие сроки хочешь похудеть? если не торопясь то можно и дюкана, и -60, и протасова, и просто ПП!!!
ты что больше всего любишь из еды и без чего жить не можешь?)

Изображение пользователя Nestia.

сроки наверно до марта в хорошую форму, а так бы хотелось на новый год одеть красивое платье. могу спокойно без мяса где то полгода не ела мяса. дюкан и протасов как то не очень в свое время пошли. протасовка щас уже овощи не очень надо было летом, а дюкан ну не могу я столько мяса есть)) -60 кажется не поможет


Мне помогают худеть разгрузочные дни

ох то есть тебе лучше более координальное чем -60? попробуй какую нить диету, мне вот хорошо шла 6 лепестков! можно попробовать японскую)

Изображение пользователя Nestia.

всегда =ведь хочется чтоб быстрее, но минус в диетах все обратно вернется. наверно буду не есть запрещенного типа мучного вообщем пп+ джиллиан. у тебя на чем быстрее всего вес пошел вниз?


Мне помогают худеть разгрузочные дни

а у меня всегда вес уходит когда себя очень жетско ограничиваю! лучше всего на чешской диете и на англичанке, потом закрепила 6 лепестками, потом сравнительно много ела, но пока вес не вернулся, щас опять за себя взялась)

Изображение пользователя Nestia.

6 лепестков заитересовало)) вроде отзывы положительные хочу до нг хотя бы 60 кг весить. у меня вчера радость купила электронные весы не на радуюсь. буду теперь думать что не жирная а худеющая))на 6 лепестков ты на сколько похудела?


Мне помогают худеть разгрузочные дни

я на 2,4 вроде, но я до этого на жестких сидела, так что вообще не надеялась на отвес))) многие кто только начинали худеть и по 4 кг скидывали на них! так что попробуй!!!
а весы это хорошо, но когда я их купила была такая счастливая, пока не встала на них girl_cray2 а они показали почти +2 кг по сравнению с механическими!!!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • ДОСЯ
  • zulenka