What doesn`t kill you makes you stronger!

Всем привет! Если честно мне даже стыдно говорить свое имя и откуда я. Поэтому я промолчу об этом! Я девчонка ,мне 16. Вес стал моим врагом примерно 4 года назад. Как мне казалось , у меня уже был лишний вес ... но я еще не знала что будет дальше. Я согласна, есть и девочки потолще,но мои 57 кг сейчас очень смущают меня среди окружющих. Я уже пыталась похудеть весной 2012 и у меня это получалось успешно я худела до 47 кг .. но потом вернулась к прежнему образу жизни,забыла про физические нагрузки и просто запустила себя. в Сентябре 2012 я решила реабилитироваться и похудела до 50 кг и опять же вернулась к прежней жизни и сейчас 57. Это еффект гармошки..я живу рывками ии не могу приучить себя к правильному обраазу жизни. Я хочу начать снова и хочу ,чтобы в этот раз все получилось. Моя целль 40 ,но я не знаю как я буду выглядеть с 40 кг поэтому моя цель 43-45 кг.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Expressa.

я конечно считаю, что ты преувеличиваешь сама свою проблему с весом. Ты такого же роста как я, в 16 лет я весила 54 и нравилась себе и парням.но худышкой я не была при этом. Думаю 40 это дистрофик. Для себя знаю, что идеал это 45-47.Не меньше.Удачи.


Диеты на www.nadietah.ru

спасибо,возможно ты права. я думаю ,что сейчас я так преувеличиваю изза того что я уже пыталась похудеть и видела что все таки есть результаты , но потом садилась и отъедала их снова (( на самом деле у меня нет четкой мотивации((прлмотивируйте меня и давайте худеть вместе .. советуя при этом друг другу разные диеты.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Bri