про новогоднюю ночь, и диету!

Изображение пользователя Zvezda_M.

мой здоровый образ жизни....моё правильное питание, спорт, отказ от всех вредных привычек....
и я хочу 2013 год встретить по новому!!! дададда! и пусть меня осуждают, мне всё равно!
Новый год я встречаю у родителей-скромно тихо по-семейнному, но как обычно будет стол валом ломиться от еды, которую потом мы доедаем ещё неделю....
мама поддержала меня в том, чтобы не готовить на целый взвод.
так вот...новогодняя ночь....не новогодняя.............я хочу отпраздновать 2 дня подряд новый год! дададаа! 31-го и 1-го.
это я всё к чему, к тому, что после 00.00 я лягу спать. проснусь-и поем специально приготовленную ДИЕТИЧЕСКУЮ свою еду.
а почему бы нет??
31-го так же. сяду поем за столом до 18.00, провожу 2012. в полночь загадаю желание и лягу спать. а первого встречу новый год чем то сладких и вкусным-а главное ДИЕТИЧЕСКИМ и полезным. никакого алкоголя, никаких сигарет! а первого ещё спорт!!..............
вот сейчас ползаю по интернету-ищу разные праздничные низкокаллорийные рецептики..
на сладкое вместо торта Агата будет есть - зефир или пастилу (уже купила)))
просто....новый год новым годом...а тут новая я! не хочу обожраться как свинья-и о нет! фиг с ними с килограммами....не хочу портить систему свою, потом опять писать посты на подобие " и снова здравствуйте"..и мотивировать себя на похудение. я просто не уверена что я смогу остановиться от жора...а если ещё и алкоголь...я лечусь от зависимости от еды....может всё закончиться бешенным отрывом с алкоголем, тортами, жаренным...а мне столько важных дел нужно сделать!
обещаю что мой новый год ещё за мной!!! мысли философские кароче...для себя решила чётко. так и отпраздную)
а вы что думаете по этому поводу?? есть тут единомышленники?

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя Zvezda_M.

мне интересно знать Ваше мнение

Изображение пользователя Zvezda_M.

я просто реально боюсь не остановиться....

да мы тебя в любом случае поддержим! Это будет геройство:)) Я таких не встречала планов ни у кого:))


Изображение пользователя Zvezda_M.

аххаха) спасибо большущее!! а то я вынашивала это..и думала что я брежу.......)

ну, мое мировоззрение бы пошатнулось, если бы мне запретили есть на новый год:)) Никакой мотивации дял похудения не было бы:)))


Изображение пользователя Zvezda_M.

ахаха)))) жгёшь=))
а моя мотивация.....сплю и вижу это летом идеальный пресс с кубиками...вы можете конечно подумать что я крейзи)) ну что поделать)) я хочу не просто подтянутое тело-а чуть накаченное___аааааааааааааааааааааааа)))))
а день, когда я смогу обожраться..так как раньше делала на Новый Год-я думаю найду)))аахаах я же находчивая)

Ой, я такая ленивая, когда дело касается спорта. Попрыгала два раза с джиллиан майкл - это был мой эверест. :)) Не, несильно сложно, заставить себя можно... но...

Я лучше лишний раз пешком пройдусь:))

Да невозможна диета без срыва! Но его надо оттягивать до предела:)) Я вот предвкушаю 31 декабря:)) ИКРАБУЛКАСЕЛЕДКАПОДШУБОЙизвините. :)))


Изображение пользователя Zvezda_M.

ахахаха)) оо Джиллиан))да...тоже занималась как то по ней...не долго)) дня 3-4....но что-то как то....
а тут я подсела не беговую дорожку просто)) и скамьи для пресса))
без тренера занимаюсь-сама.
друг (бывший молодой человек-он фанат спорта)) боец))-сказал что на первые 2 месяцы мне беговой дорожки хватит!а я ему верю))

Я так жду нового года, чтобы пожрать, наконец, как человек, что твои размышления меня даже расстроили.:)))
не-не-не! Прошлогодние майонезные салатики 1-го января - это просто мечта:)))


Изображение пользователя Zvezda_M.

ахахахха))) ну главное-чтобы была гармония.-это моё мнение.) мне комфортно будет так, Вам так.
тк достижений у меня по снижению веса нет (я сужу по Вашей линеечке! низкий мой поклон! восхищения! вы прекрасны!!)
так вот-я не могу дать себе такую поблажку)

Давай на ты?:)

Что значит - нет? А 11 кг. Это же много:))

Спасибо, очень приятно:)) Я просто знаю, что смогу остановиться. Я уже 7 месяцев живу так:))

А какие низкокалорийные блюда ты будешь делать?:))


Изображение пользователя Zvezda_M.

спасибо)) ок) буду рада))
вот выбираю ещё)) для начала это будет куриный студень (или как его называют ещё холодец)).
салат видимо из тунца)) а так всё смотрю, изучаю, матаю на ус) обязательно когда определюсь со своим "личным для меня меню на новогоднем столе" -отпишусь тут.
а я вот про остановиться-боюсь, что на данном этапе моего похудения это будет не реально))
так сказать у меня сейчас такое состояние-вроде бы сккинула что-то-но в зеркале кажусь себе ещё более толстой и нелепой)) эх, психология не понятная мне)

Ахаха)) ну, в точности, как я. В 100 кг я казалась себе ну...полной, но красивой. В 60 - просто полной. Даже очень. Кошмар, мозг вообще с катушек слетает с этой диетой. Надо его будет сладким покормить как-нибудь, чтобы думать начал позитивно))

А мое личное новогоднее меню будет состоять из всего, что до этого долгих 7 месяцев не встречалось с моим желудком. И, как Мур, я _ужасно_ хочу пива!:)) Пива и чипсов! И попкорн! И Кино. И сидеть, есть и смотреть. Идеальный Новый Год:))

Я вообще представляю себя 31-го декабря с утра:

86068519_large_cat19.jpg


Изображение пользователя Zvezda_M.

ахахаахаахах картинка вообще улыбает сильно))) за душу))))))))))))

Изображение пользователя Татьяна26.

эх я вот тоже новы год жду чтоб устроить праздник животааааа, как же я хочу оливье и еще много чего хочуууууу, только мы конечно решили более диетическую пищу приготовить и заменить покупной майонез на майонез собственного производства, тут в блоге у девочки нашли рецептик уже испробовали вкусно)))


Изображение пользователя Zvezda_M.

аааааааааааааааай молчи)))) не говори про пиво) это напиток моей молодости)) ну да, сказала я скромно в свои 22))) Питер..улочки..Агата подросток, гитарка и пиво. ода. было время)
а у меня на новый год уже заготовлены зефир и пастила)))) безумно их хочу....хотя чтото мне подсказывает, что скоро перехочу))
я , признаться честно, тоже поменяла множество своих вкусовыых потребностей.(ну худеть я начала давно...точне кхе кхе попытки)
так вот - раньше жить не могла без молока и ненавидела кефир (теперь наоборот). терпеть не могла овощи, теперь люблю ( ну дабы есть чтото надо))).
сыры ненавидела( а теперь башню сносит от них)). и так далее...)))
это я всё к чему-к тому, что главное, чтобы в Новогоднюю ночь было чувство радости, волшебства, гармонии и ощущении чего то нового..

Изображение пользователя Zvezda_M.

остановись))))) самбука))ОСТАНОВИСЬ))
а расскажи подробнее пожалуйста про правильное питание-какое оно у тебя?))) у очень твой результат впечатлил) я в шоке)

Изображение пользователя Zvezda_M.

афегеть!! распечатала)))))
спасибо спасибо спасибеще!!
я вот тоже после 18-19 не ем) пока получается))

Изображение пользователя Zvezda_M.

я тоже! тот ещё мясоед! (ну сейчас только рецептами насилую курогрудку))) - котлеты делаю, варю, парю, запекаю, и тд итп))
в предыдущем посту шаверму делала)))))) хахахах мариновала в грейпфрутовом соке(вместо лимонного) понравилось)) - ну кажется на лююбителя)))
сегодня без мяса..(так получилось)=день не день)) пришлось схрумкать 3 ломтика сыра))))
но курогрудка уже размораживается на завтра))) думаю что сотворить)

Изображение пользователя Zvezda_M.

спасибо)
вот на днях сбегаю в магазин-и выложу ещё один рецептик....
тешёная капуста с перцем...помидорами и куриной грудкой....и опять мой любимый творожный сыр) получется ПРЕКРАСНО)))аааааааааааааааааааааааа 22,40...мои СЛЮНИ!

ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ!))))))


Изображение пользователя Zvezda_M.

я не навязываю конечно)))) но это реально вкусно! итак 20,12,12 (перед концом света))))) я сготовлю и выложу жди-млиииин жалко вкуса не передать..._)

Попробую потом по твоему рецепту сделать:)) Хочу попробовать)))


Изображение пользователя Zvezda_M.

к стыду наверное...ни утку, ни кролика, не побывала.....побывала только куру,свинину и говядину)) наверное вкусно

Изображение пользователя Zvezda_M.

ок, как-нибудь при удобном случае обязательно))))
спасибо большое за поддержку!

Изображение пользователя Zvezda_M.

буква Р-западает на ноуте)) прости))

Изображение пользователя Оксашкин.

Ну почему с рисом можно, а с капустой нет?


С каждым днём хоть на грамм легче!

Изображение пользователя хохотушечка.

Я тебя поддерживаю)) тоже не буду есть после 18,00,даже в новый год))) Зато буду весело скатываться с горки вместе с сыночком после полуночи))


Эффективные диеты

Изображение пользователя Zvezda_M.

Спасибо! Рада что здесь есть единомышленники;) это меня не может не радовать;)

Изображение пользователя Оксашкин.

для себя. ТО что не нужно готовить на целый взвод я поняла пару лет назад, когда вдвоём с мужем праздновали. До этого всегда всей семьёй отмечали (человек 8-10) и все время боялись что кому то не хватит. А ещё не хотелось готовить в первые дни НГ. Когда компания маленькая можно сделать пару блюд, но изысканно-вкусных. Тоже пока не решила что буду готовить, но точно все блюда будут адаптированные под диету Дюкана. Не зря же мы подгадали чтобы на 31-1 выпадали белково-овощные дни. Ну для мужа сделаю одно блюдо с картошкой. (Всё равно он на смене будет). Упор сделаю на оформление стола и блюд. А нам с дочерью много не надо. На горячее сделаю мясо в горшочке и жюльен с грибами. Буду благодарна, если поделитесь рецептом какого -нибудь вкуснючего салата по Дюкановски.


С каждым днём хоть на грамм легче!

Изображение пользователя Mrs_Cullen.

Классно звучит!!! Я постраюсь есть не оч много на Нг, но скорее всего- ужрусь)))))) папа у меня любитель готовит, и готовит офигееееенно, вряд ли устою))) посмотрим :Р но я себя успокаиваю тем, что после полуночи и зажора- иду гулять, а потом буду встречать Нг по другому часовому поясу.... Глядишь, переварю)))))))

Ааааа, скорее бы уже НГ!

//lines.nadietah.ru/hud/ln119/hud1197992_79,0.png)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина