когда же произойдет чудо

Изображение пользователя верусик-пампусик.

:russian: Я возьму себя в руки и перстану есть на ночь даже те же фрукты.Когда же я заклею себе рот. На этот вопрос знаю отвнт только я. Но если подумать хорошенько. То я затрудняюсь на него ответить.Завтра мой день рождение. Мне исполнится 28 лет. Отличный шанс начать новый год своей жизни с новым рационом,и без еды после 6 вечера. Может кто какие вспоготальные средства знает для тог что бы отбить аппетит.Напишите пожалуйста,кто какие применяет хитрости. Заранее спасибо. буду готовиться к завтрешнему дню. Ногти уже накрашены. платье куплено.Макияж придуман. только вот с причесой ничего не могу сделать. Хотя работаю парикмахером mosking . Если бы я могла снять свою голову,то такого бы себе натворила. Но так как этого сделать не получится,приходится,крутиться у зеркала шкафа купе. Иметь бы хотя бы трильяж и то легче было. но и его нет. поэтому завтра предстоит мучение с прической и конечно же спиртное и еда. но я свято помню,что просыпаясь утром,даже если и с больной головой ,я не ем ,сладкого,мучного,жирного.И не ем после 6 :russian: Всем удачи и больших отвесиков

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя nUnU.

"начало - это уже половина пути"
кстати фрукты вечером - это правда не очень хорошо для фигуры. фрукты это углеводы (которые запасает организм в виде жира) к тому же с высоким содержанием сахара (фруктозы). на избытке фруктов очень хорошо полнеют. вечером лучше есть белковую пищу, причем обязательно если есть голод. голод - это сигнал экономить запасы. к тому же белки помогают расщеплению жиров. не кушать после 6 - тоже спорный вопрос, кто-то в 9 ложится кто-то в 12. вообще не рекомендуется есть за 3 часа до сна. но, опять же, белковая пища НИКОГДА не отложится про запас.
ну и с наступающим! love8 хорошо повеселиться)

Аватары и анимация на GIFr.ru

Изображение пользователя верусик-пампусик.

и еще тупой вопрос. что у нас белковое?

Изображение пользователя nUnU.

это мясо, рыба, молочные продукты, яйца, искусственные белковые коктейли (протеин). только нужно учитывать что эти продукты также содержат жир. так что очень жирное мясо не рекомендуется. а вот жирная морская рыба - оооооооочень полезна и думаю ограничений здесь нет.

Аватары и анимация на GIFr.ru

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • ДОСЯ