Что делать????

Вчера вечером ходила в девушкой и подружкой и нашей партнершей в грузинский ресторан. Наелись, напились, насиделись до трех ночи. Я еле живая лежу в отеле, а ей на работу идти.
Привес конечно сегодня почти в килограмм но еще не понятно что есть привес а что вода соль и простите - содержимое кишечника.
С этим рестораном какая то совершенно непонятная ерунда получается.
Мы когда пришли в первый раз, то просто были потрясены тем, откуда в глухом (ну не совсем глухом, миллионов на 5) уездном китайском городе - настоящий грузинский ресторан. С винным погребом, грузинскими официантами, дубовыми столами. Думала что грузин здесь живет и чтобы не скучать открыл себе заведение. Оказывается китаец поехал в Грузию влюбился в нее и во создал себе маленький кусочек. Причем сделал это виртуозно. Мы захотели выразить респект и хозяин подошел поздороваться. И как будто свет зажгли - словно лампочка загорелась внутри. Он потрясающе обаятельный человек и хорошо одет и красивый и вкусно пахнет. Вобщем сидели до 5 утра, он проводил в гостиницу и договорились встретиться. Все время пока была в Шанхае он не позвонил. Вернулась повела туда девочку на деловой ужин. Просто потому что место хорошее, ну и конечно увидеть тоже хотела. А он как раз был там и все по прежнему, опять сидели до трех часов, напились, на общались, песни напелись. Он опять денег не взял и вино подарил кол лекционное и мне и подруге. И все - сел в такси со мной, проводил до номера и ВСЕ!!!!!!!!!!
Что это???? Почему????? Почему провожает? Почему не звонит? Зачем дарит? Зачем до трех ночи сидит?
Я не понимаю!
Не нравлюсь ему?? А зачем тогда все???
Девочки, мне обидно и непонятно и странно. Мужчины крайне примитивны и ищут секса, а когда его получают, сбегают. Что здесь? Что не так со мной? Или с ним?


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 0.