- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
109,4 маленький шаг вперед - большая победа над собой
Главные вкладки
вс., 04.05.2014 - 12:35 — Аврорушка
Я уже трижды пыталась написать, но каждый раз то зарядка закончится то сайт заглючит. Видимо сейчас только время пришло. На весах новый отвес, новый маленький но до селе не виданный мною рекорд. Это значит что я живу правильно, что могу держать достигнутый вес. А по сути это и есть смысл того что я делаю. Маленькими шагами продвигаюсь к поставленной цели. С прошлого отвеса прошло больше месяца, но тем не менее сейчас стало еще немного меньше, значит вектор задан правильный.
Я лежу после операции - удалила варикозные вены на одной ноге. Дай Бог все будет хорошо и через пол года можно удалять на другой. Больно конечно, но нужно потерпеть, дальше тянуть было категорически нельзя.
Одной из основ послеоперационной жизни - контроль веса, отсутствие лишнего веса. Так что теперь мотивация должна стать просто железной. Потому как на кону самое главное - здоровье.
Всем желаю хорошего здоровья и самочувствия. Это самое главное!
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Аврорушка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
сама удаляла осенью. желаю, ч
сама удаляла осенью. желаю, чтоб поскорее
все зажило. чем меньше вес тем больше вероятность
что новые вены не вылезут. мне вот маленькие
не удалили, надо будет другим способом убирать
Катюш, расскажи пожалуйста.
Катюш, расскажи пожалуйста. Ты каким способом убирала? С одной ноги или сразу с обоих? Сколько востанавливалась? Когда смогла на работу выйти? Сколько бинты носила? Сейчас носишь компрессионные колготки?
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
мне делали флебоктомию, под
мне делали флебоктомию, под спинным наркозом дергали крючками на одной ноге
на след.день выписали, ходила нормально всё время, боли не было вообще
в бинтах ходила месяц по рекомендации врача, неделю всё время в них, дальше снимала на ночь, утром одевала
старалась больше лежать либо ходить
на тот момент не работала, но думаю вышла бы через пару недель на работу...
пила таблетки - венарус, выписала врач
бинты рановато сняла, нога опухала и сейчас опухает, не так сильно конечно. чувствую, что с каждым днм всё лучше, да и потеря веса сказыватся хорошо
советую - следуй всем рекомендациям врача и побереги себя. мне операцию делали в один день с другой девушкой и она прям сразу работать начала, дома убираться, у неё всё распухло и болело, хромала неделю... как она сейчас себя чувствует - не знаю, не общаемся...
сейас не ношу никаких чулок и бинтов, пью детралекс для профилактики, мажусь софьей регулярно
шрамы красные остались - некрасиво, но вроде как затягиваются. мне много убрали, поэтому их много...
Мне тоже под спинным дергали
Мне тоже под спинным дергали крючком. И вен много было варикозных - сейчас когда муж перебинтовывает - вся нога как шашней побитая - в дырочках. Кроме того есть 3 разреза, побольше в паху и под коленкой и маленький совсем на лодыжке. Нога розовая была сразу после операции, а сейчас вся - сплошной синяк. Сине черно зеленая. Сама нога не болит, болит разрез который в паху. И еще стоять немогу долго и сидеть. А ходить и лежать - это пожалуйста.
А ты когда собираешься вторую ногу делать? Или тебе не нужно на второй ?
Мне еще сказали бессолевую диету стараться держать. И овощей фруктов по максимуму - клетчатку. Ты придерживается чего нибудь в питании для вен?
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
у меня на второй ноге все гор
у меня на второй ноге все гораздо лучше,
так что еще не скоро. на этой много маленьких
осталось, так что хочу после родов убрать
уколами. синяки тоже были жуткие и где пах немного болело,
но зажило быстро.
для вен по еде особо ничего не соблюдаю
но в принципе я и так ем мало соленого и много
фруктов-овощей
Привет! Выздоравливай!
Привет! Выздоравливай! Здоровье - очень важный стимул. Так что хорошего тебе настроя!!!
Диеты на www.nadietah.ru [url=http://lines.nadietah.ru/][img]http://lines.nadietah.r
Маечка, спасибо за поддержку.
Маечка, спасибо за поддержку. Дорогу осилит идущий. Первый шаг сделан - назад дороги нет)))
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Здровья тебе и ждем в
Здровья тебе и ждем в двухзначных рядах!
Моя диета: диета Дюкана
Спасибо, Валюш. Это моя самая
Спасибо, Валюш. Это моя самая большая мечта))). Ах....
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Анюта, это замечательно! С
Анюта, это замечательно! С новыми циферками тебя!
И легкого востановительного периода!
Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!
Спасибо, Машенька! Ты такой
Спасибо, Машенька! Ты такой хороший, светлый человечек. С тобой хочется поделиться и радостью и грустью. Всегда поймешь, подержишь.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
привет,выздоравливай
привет,выздоравливай поскорее!!!здоровье это очень важно-я морально с тобой!!!поправляйся!!!
Гранд мерси)))) А тебе удачи
Гранд мерси))))
А тебе удачи и хороших результатов с волшебным сундучком (видишь, большой брат следит за тобой)
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
спасибо,это не может не
спасибо,это не может не радовать)))