115,500 привес 200 грамм

Откуда он взялся - ума не приложу. Вчера вроде ничего не нарушала. А привес все равно есть. Нужно было вместо Цезаря греческий брать. Сегодня пыл в еде попригашу. И буду очень очень стараться на ужин не более 300 грамм еды. Ну нельзя нельзя так ужинать. Ужин сводит на нет старания всего дня. А еще сегодня покачаю пресс.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя Татьяна26.

не расстраивайся для нашего с тобой веса 200 гр это не привес, может водичку на ночь попила или просто какой т опродукт не допереварился или водичку задержал praising


Танюш, да нет не вода это. Я знаю что нарушаю и знаю где. Но силы воли не хватает. А от этого плохо на душе. Когда знаешь что есть не надо а все равно ем. Как животное какое то. Как будто нет других в жизни удовольствий. Ой ой ой.


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Non4ik13.

Аврорушка, не расстраивайся и ужин если считаешь нужным делай легче. А обед плотнее.
Завтра будет отвес!

Ваша Маша. Желаю отвесов и упругих поп! ;-) Давайте дружить: instagram- @non4ik13_marusya; @dnevnik_non4ik13(не забываем представляться!;-)) Пы.Сы. Если я прочитала ваш пост, то всегда его оценю на 5 звездочек! Даже если не оставила комментарий!

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 4.

  • Bri
  • zulenka
  • SvetNik
  • babbleprofitable