5й день finished

Изображение пользователя OceansGirlfriend.

ккал за день -0
Вес - 55.5 кг
настроение - 0 (округлила. там может 0,0006786 гдет так)
позитивных мыслей - 2 шт
выпито воды - 1.3 л. примерно
Заканчивается 5й голодный день. Мутит. тошнотики. Короче, все по графику... состояние плачевное. Но есть положительные моменты - чуствую, что болезни потихоньку откатывают - горло очистилось почти (это у меня фарингит все никак не пройдет, он собстна истал виновником моего голодного торжества) Сходила в бассейн. Ну, побултыхалась там, вызывая скорее сочуствие окружающих. нежели доставляя себе физическое удовольствие. Задыхалась от запаха хлорки. Пью воду. ныряю в воду. Ощущение такое, будто состою из воды уже стабильно процентов на 99.9.

Моя вторая (худшая) половина курит на кухне, меня от запаха дико ,неестественно выворачивает, ибо нюх обострился до предела. Чую практически все, и это скорее проклятие -у меня и до голодания было на редкость чуствительное обоняние, но теперь...это уже ни в какие ворота не лезет((( Дайте мне заложеный нос немедля! пока что, как запущенный астматик, распахиваю окно и дышу загазованным холодным воздухом минут по 5, он всеж приятней табачного дыма.

Начинают мелькать мысли о еде... так. ненавязчиво. Но тем не менее. Эхх не будем загадывать, но думаю что завтра еще продержусь.

Нравится: 
0

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • Ириночка К
  • СахалинОчка