46й день Круиза (ЧБ) 3.11.2012

Изображение пользователя Mozzarella Parmigiano ♥.

Единственное о чем я просила Боженьку вчера перед сном - дать мне сил! Не страдать от усталости, засыпания и переутомления. Ведь я хочу и могу! Я хочу учиться не покладая рук, я хочу развиваться! Я могу держать себя в форме и тренироваться в любых нагрузках! У меня есть сила воли, есть любовь к себе и уважение! Сегодня я училась 15 часов подряд! С ОСТАНОВКОЙ ТОЛЬКО НА ЕДУ! Я сделала за день колосальную работу и я не чувствую себя устало...немного сонно!
Встала в 8, перемыла посуду, сделала зарядку...
Завтрак-2 крылышка в соевом соусе
Обед (в учебном центре)- испекла рыбку с розмарином и лимончиком
Полдник-крабовые палочки
Ужин - грудинка тушенная с имбирем

В учебный центр тянула тяжеленную баулу, кучу учебников, 2 литра чая в термосе, вода, и еда)

Пила я опять 4 литра, сегодня считала сколько раз за день сходила по-маленькому...после 10 раз каждый час, поняла что считать безсмысленно. Может есть средство, чтоб много пить и мало писять? У меня такой сушняяяяяяяяяк)
А под конец вышла из уентра, а на встречу 2 пьяных гея. Переведу разговор:
-Девушки, у нас тут опрос общественного мнения! Я смогу перепрыгнуть через эту изгородь?
Подруга: - Не знаю, а ты попробуй!
И тут этот гей, веляя попкой как побежал! Не долетел до земли. ногой зацепился и пипец как смешно плюхнлся. Листья драматично поднялись от его упавшей тушки, высунулась голова с отсутствующим передним зубом!!!
Погулял мальчик) Я бы сказала, что и попа у него от падения разболелась, да вот что-то мне подсказывает что как раз она-то натренерованна!
Жалко парня, но и что видео не засняла,жалко!!! Его ситуация не огорчила,ах уж эта алкогольная эйфория)

Завтра утром хочу голову в порядок привести, да постирать (в ручную, по-старинке клааааааааасс), так что не знаю как выбирусь на учебу. я сегодня столько всего написала, что осталось лишь готовится к тесту. УМНИЦА! Я собой довольна)

Девчонки, приятных снов! Не болейте и худейте)

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя kittle-kitty.

у тебя как обычно=) весело=)))))))))))))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Ланочка.

Трудоголик ты наш boast Умница!!! бабочки
А то, что так много пьешь и в туалет бегаешь - просто замечательно! Мы ведь для этого и пьем, чтобы оно из нас потом выходило, прихватив еще что-нибудь ненужное girl_blum Вот если-бы пила и все это в тебе оставалось girl_impossible вот тогда "Alarm!!!" А так-все по плану :happy8:

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • gogodancer