23й день Круиза. (БО). 11.10.2012

Изображение пользователя Mozzarella Parmigiano ♥.

Привет, стройняшки-очаровашки)
Искренне радуюсь за тех, кто сегодня выполнил программу и много занимался спортом! Выставляю пальчик указательный и говорю: "Ну,ну!" всем,кто вел себя плохо!

Я отношусь к первой категории)
Завтрак-йогурт с отрубями
Обед-отварная куриная ножечка с тушеной капустой
Полдник - сырные роллы (получилось штук 6... приготовления очень простое нори, плавленый сыр, нашла 5% жирности с чесноком и приправками, огурец. Сыр должен только нори смазать,для вкуса, самую капельку мажте,чтоб еле промакнуть), получилось недурно...отвратной формы из-за отсутствия бамбуковой дощечки, но на вкус это не повлияло. Почти, как настоящие)
Ужин- моцарелла, помидор, бальзамический соус, базилик.
Все в маленьком количестве, чтоб в ладошку поместилось.

Позвонили с работы, сказали сегодня выходить не надо, так я это отпраздновала часом йоги!!! Какое блаженство! Я в нее просто влюбляюсь!
Кстати, для любителей Джиллиан, у нее есть 30 минутное занятие по фитнесс-йоге. Пока что я не пробовала, но визуально очень неплохая подборка упражнений.
Меня так воодушевляет моя растяжка, моя, впервые в жизни выпряленная спина, то как я слежу за дыханием, когда что-то делаю)))

Хорошо проведите сегодня вечер и не объедайтесь!!!

Нравится: 
0

Комментарии

Изображение пользователя AnnSol.

23 дня! офигеть!!!! надеюсь тоже выдержать до конца... Тебе еще много осталось?


Все с начала)

Изображение пользователя Mozzarella Parmigiano ♥.

До начала декабря)
Да я уже так влилась, что не испытываю дискомфота! Скучается только по сладенькую, я еще та сладкоежка!Ну и тут научилась обманывать себя, делаю малиновый чай с молоком и кладу туда 3 таблетки сахарозаменителя, сразу желание проехаться по сладкому исчезает)

Изображение пользователя AnnSol.

но приступами любви к сладкому справляюсь обезжиренным Йогуртом с фруками)


Все с начала)

Изображение пользователя AnnSol.

Я сегодня скачала - посмотрела)
думаю как-нибудь попробовать)


Все с начала)

Изображение пользователя Mozzarella Parmigiano ♥.

я только немного просмотрела, не пробовала еще, но должна признать после тренеровок с моим тренером, тренеровка Джуллиан кажется райским отдыхом))))

Изображение пользователя Cherry_berry.

ой, какая же ты умничка!!! И мне бы так, а я, что-то последние дни все как-то никак не соберусь силами....


Диеты на www.nadietah.ru

Изображение пользователя AnnSol.

Тк пытаюсь осилить 30-ти дневный курс упражнений и посмотреть что из этого выйдет к концу месяца)))


Все с начала)

Изображение пользователя Mozzarella Parmigiano ♥.

умничкой буду, когда весить буду столько же, сколько и ты, красотка!
а на тебе должно работать обратное - будешь много есть,будешь как я сейчас :D

Изображение пользователя kittle-kitty.

ну ты просто прелесть=) так держать=))))

я кстати скачала себе эту Джиллиан-йогу... но пока мы с ней как-то не подружились.... у меня после вчерашнего так всё тело болит, особенно попа... что спорт сегодня не со мной=((((

нет, ну можно конечно мужа пойти изнасиловать=)))))))))))))))))) вот вам и спорт, как говорится, и удовольствие=))))

а что это собственно я ещё до сих пор тут делаю, пойду-ка сожгу парочку калорий=ЪЪЪЪЪЪЪ


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mozzarella Parmigiano ♥.

хаххаах) ах ты козочка мала, дразнишься) у нас-то тут под рукой мужа нету))))))
Мысленно мы с вами :D

Изображение пользователя kittle-kitty.

=)))))))))))))))))) ой девочки... стыдно говорить... но муж без сил=))) а я компенсировала отсутствие спорта сегодня=Ъ

ну раз уж мне приходиться с ним нянькаться, значит нужно и иногда "пользоваться" вы не подумайте, я не извращенка и не феминистка=))) просто иногда нужно с ними так... жёстко=)))) чтобы не расслаблялись=)))) а вообще, конечно похудение и спорт очень сказываются на сексуальной активности=)))


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Mozzarella Parmigiano ♥.

не знаю!теорию о сексуальной активности я проверю в феврале)

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • zulenka
  • gogodancer