Блог Осинка

И снова здравствуйте!!!

Вес запредельный!!! Я снова стройнею, считаю каллориии, надеюсь что все получится!!! Настрой боевой! Сегодня уже шестой день, но изменений пока нет!!! Пью мало воды, надо пить!!!

Нравится: 
0

шестой день

кушаю правильно, самочувствие нормальное, настрой боевой!!! Мне есть к чему стремиться, послезавтра взвешивание!!!!

Нравится: 
0

первый срыв

Какой то кошмар!!! Дождь, я болею. Сварила суп на воде и съела его почти весь, а еще кофе с молоком и торт, правда совсем чуть чуть,но это торт. А по ПРотасову этого совсем нельзя.

Нравится: 
0

четвертый день

Все отлично, кушаю вкусно, Начала принимать витаминки, начинаю болеть, борюсь за свое здоровье! Все хорошо!! Чувствую легкость, кажется что ОООООООчень худеется!!!!

Нравится: 
0

третий день

третий день подошел к концу!!! Наконец то я наелась!!!! Пью чай с яблоком-настроение отличное, все хорошо!!!

Нравится: 
0

надо пополнить запасы!!!

Вчера не нашлось нужных продуктов!! Сегодня все кончилось!! Поеду в магазин - кушать хочется!!!! Сегодня третий день первой недели, немного спали объемы!! Пока не взвешиваюсь. Нужны хорошие весы!!! Надо покупать. Самочувствие сносное!! Бывает и хуже))))

Нравится: 
0

сила воли

Видимо не перестроилась! Классно что углеводов не хочется, Мясо -да проскальзывают мысли. А конфеты, торты, десерты вообще спокойно!!!!!Вчера муж тортик купил, я стойко держалась. А утром говорит-он не вкусный. Радости нет предела!!!

Нравится: 
0

Поездка в магазин

Вечером ездили в супермаркет!!! Это кошмар!! Все так пахнет, и всякие вкусности мужу и сыну!!Себе ничего не нашла. Нет продуктов необходимой жирности. Мне нужен сыр!!! Дома Держусь стойко!! Единственно съела 10 г. отварного куриного филе!!! Очень хочется есть-ем салат, пью кефир!!!

Нравится: 
0

второй день первой недели

вес пока не меняется, самочувствие нормальное!кушаю вкусно!! Радуюсь что все получается!!!

Нравится: 
0

Сегодня кончилось!!!

Первый день прожит!!!! Самочуствие сносное-кушать не хочется, конфет не хочется!! Морковь и огурцы очень вкусные!!! Мимо проносятся крамольные мысли, но я держусь!!! Завтра новый день!!! Все впереди!!! :wink:

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Осинка

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 2.

  • СахалинОчка
  • ДОСЯ