- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
первый срыв
Главные вкладки
чт., 13.09.2012 - 14:02 — Осинка
Какой то кошмар!!! Дождь, я болею. Сварила суп на воде и съела его почти весь, а еще кофе с молоком и торт, правда совсем чуть чуть,но это торт. А по ПРотасову этого совсем нельзя.
Буду придерживаться своего питания. А срыв... это подарок за 4 дня овощей!!! :NY2:

Эффективные диеты на www.nadietah.ru
Нравится:
- Блог Осинка
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 05.10.2026
Комментарии
главное не бросать)
суп? ну и что...при болезни какая уж диета на сырых овощах....думаю суп совершенно безвреден!!! а уж кофе с молоком и подавно! я вот пью каждый день кофе с молоком (иногда даже по 2 кружки), сам Протасов не запрещает молоко (не более 300 мл в день) так что это тоже не нарушение
ну а торт....ну подумаешь малюсенький кусочек....организм его даже не заметил! так что не печалься и продолжай диету) ведь начало уже положено, так что бросать не целесообразно :wink:
я вот тоже нарушаю (то персик, то виноград, то овощи тушеные у ребенка из тарелки доедаю, вино пью иногда, яблоки ем всякие, а не зеленые, мясо у меня полный холодильник домашней утятины, поэтому ем только её) и ничего...стройнею понемногу
Диеты для похудения на www.nadietah.ru
спасибо за поддержку
Анастасия,
Спасибо за поддержку-мне это очень необходимо. На протасове мне очень нравится, люблю овощи, а от холода спасаюсь чаем. Хочется увидеть результат-поэтому стараюсь не нарушать, но например сыр у меня 17% но я его по чуть чуть.
Хороших вам отвесов!!! :happy:
Эффективные диеты на www.nadietah.ru
сенкью)
и тебе стройного тела (и побыстрее)))...а я вот сыры не ем....только домашнюю брынзу, даже не знаю сколько в ней жиров но она такая нереально вкусная....грамм по 150 каждый день точно уплетаю...особенно по турам с кофе с молоком...плюс брынза - райское наслаждение
Диеты для похудения на www.nadietah.ru