- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
11 д 3 м
Главные вкладки

сб., 14.07.2018 - 10:34 — я блоч ко
Спортом не занимаюсь..
Вчера пыталась сделать разгрузочный день, т.к. в среду и в четверг ела не по системе и набрала около 1 кг за 2 дня. Разгрузка была нарушена чаем с печеньками.
Жду окончания КД, хочется попрыгать и побегать.
Скачала приложения: растяжка (по 12 мин в день), планку (7-9 мин) и тренировка ног (15-16 мин). Всё соединить и получится хорошее занятие. Хочу на следующей неделе попробовать провести несколько таких лёгких треноровочек.
А на этой ещё осталась 1 пробежка, либо в воскресенье вечером, либо рано утром в понедельник.
Нравится:
- Блог я блоч ко
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Я тоже на приложения подсела)
Я тоже на приложения подсела)))
Что у тебя за приложение растяжки? У меня stretching. Можно самой время задавать в общей тренировке. Я вчера с минимума начала - 5 минут. И потом ещё по 5 на ноги и на спину сделала. Так удобно с ними!
Приложения mel Studio с
Приложения mel Studio с девушкой в бирюзовом бельё.. Отзывы ещё почитала, не все хорошие. Но, попробую.. Другие потом всегда можно скачать.
Расскажи потом, понравилось
Расскажи потом, понравилось или нет.
О да, КД любят портить планы.
О да, КД любят портить планы. Да, тоже интересно про приложения.
Знаю что у настоящих
Знаю что у настоящих спортсменок КД не портят планы, режим тренировок у них остаётся прежним и олимпиады из-за этих дней не отменяют. Жаль, я не спортсменка..
я завтра начну спортить
я завтра начну спортить заново))) ура, мешают КД в этом плане.
вот у подруги везуха - месячные 3 дня всего, а у меня 6-7..бесит даже))
Но ничего! прорвемся!
У меня тоже 3-4 дня.. А 6-7
У меня тоже 3-4 дня.. А 6-7 прям многовато!