- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
20 день цель 61
Главные вкладки
пт., 10.02.2017 - 09:43 — я блоч ко
Вчера не получилась разгрузка на грейпфрутах и белках яйц. Разыгрался аппетит и ела как обычно. Только все продукты взвешивала и в конце дня посчитала ккал, получилось около 1800 ккал. По моему весу, а также учитывая 3 занятия в неделю, можно похудеть и с 1800 ккал в день.
Сегодня утром получилось занятие на скакалке 36/30,5 мин. Дочь проснулась на 29 мин, похныкала, а потом сама пришла ко мне из спальни. Сердце разрывается когда она меня зовёт, а я не иду и допрыгиваю. Может она так станет более самостоятельной. Но я планировала 33 мин от прыгать, получилось 30,5 мин. Что ж и это неплохо!
Упражнения на бедра и пресс делаю по- прежнему перед сном. Добавила 3 упражнения на фитболе для пресса (пока что они у меня не совсем получаются).

Нравится:
- Блог я блоч ко
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 23.04.2026
Новые комментарии