- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
про меня, КД, гречку и молоко-чай =))
Главные вкладки

сб., 29.11.2008 - 00:08 — Lorelei
Давно меня тут не было... как-то стыдно было писать))
время такое было.. клубы, вечеринки... ну, скажем, не худелось как-то =)
но вот недавно, чуть больше недели назад, позвонил отец и сказал, что после НГ я в Италию снова еду!!! ну вот у меня появилась реальная мотивация..)) в Италии мой Франко... так что надо хорошо выглядеть)
села я не кремлевскую диету... спустя 4 дня я никаких изменений не заметила, также много прочитала на тему того, что КД помогает хорошо тем, у кого много лишних кг, а избавиться от 4-5 займет довольно много времени, так что я решила перейти на гречку. вес сразу начал уходить, снизился с 52 до 50 и все.. 2 дня вес не уменьшался, но обьемы все равно уходили и решила я посидеть денек на молоко-чае... ну вот, собственно, сегодня на молокочае.
кстати, о гречневой диете: гречка такая не вкусная без соли и специй, что много ее не съешь, кефир я не слишком люблю, стакана 2 в день выпивала. за 3 дня на гречке желудок уменьшился, аппетит пропал, так что день на молоко-чае легко и спокойно проходит и кушать вооооообще не хочется!!!
а вот во время кремлевской диеты, день на молокочае для меня было не реально выдержать! после разнообразия кремлевки, когда ела мясо, сыр, рыбу, грибы и все было такое вкусное, и даже если не голодная, кушать все равно хочется потому, что можно съесть что-то вкусненькое типа плавленого сыра, жареных грибочков и т.д., целый день на молокочае был подобный пытке...
ну... итог: гречка - хорошо, аппетита нет, мотивация - хорошо, аппетита тоже нет, молокочай из клубничного зеленого чая - вкусно..)))
интересно какой завтра отвесик будет...)
Нравится:
- Блог Lorelei
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
МИлая и дорогая
МИлая и дорогая Lorelei кремлевка не всегда помогает, не переживай если в середине процесса придет застой, но я бы тебе посоветовала просто правильное питание .... сбросишь не много но колоссально будут уходить объемы.
подумай о своем организме.
У тебя мотивация офигенная Италия .... я так для Финляндии старалась, тока меня обломали ...
Ты туда приедешь и уедешь , а на себя тебе потом всю жизнь в зеркало смотреть!
Я тебе желаю успехов от чистого сердца, но может ты всеткаи пересмотришь свои приоритеты?
спасибо за
спасибо за советы, но дело в том, что мне не надо скинуть много, а всего-лишь несколько кг, так что ничего плохого не случится после нескольких дней глодовки =) я же не собралась так питаться продолжительное время!
Я считаю, что
Я считаю, что после таких диет, потом все обратно возвращается;( ...



РОСТ 176| "НЕТ"- ДИЕТАМ!!!