Блог Елена1982

Да что ж это такое то

Да что ж это такое то, девочки, зла просто не хватает. Вес стоит на месте, 80,9, ни больше ни меньше.

Нравится: 
0

Дюкан круиз!

Ну наконец то Атака закончилась, последние дни просто сил не было уже, яблоко тянуло к себе как магнит, в итоге на 7- й день сорвалась и напихала в себя что попало: яблоко, печеньку, кусочек батончика. За это наградила себя еще двумя днями атаки! В общем всего 9 дней, это без дня срыва.

Нравится: 
0

Дюкан 6-й день

Блиииииин!!!!! Ну совсем маленький отвесик, и это за два дня -300 гр. А у всех такие хорошие результаты, мне прям стыдно.

Нравится: 
0

Атака, 4-й день

Странно, вчера встала на весы, офигенский отвес -1700 за два дня, такая счастливая проходила весь день, сегодня вообще рассчитывала 7-ку увидеть на весах, а тут на тебе, привес 600, ничего не понимаю, и не нарушала же ничего.

Нравится: 
0

Отзовитесь!

Девочки, пожалуйста, кто сидит на Дюкане скажите, а отруби овсяные можно заменить хотя бы первые несколько дней кашей овсяной на воде! В нашем чудесном городе нигде их не могу найти! И вообще может их заказать где можно?

Нравится: 
0

Дюкан 1-й день

Решила не ждать понедельника, и с егодняшнего дня на Дюкане, тем более что с моим весом атака должна быть длителной, рассчитываю на 10 дней, а там как смогу, но 7 выдержать просто обязана, тем более что всегда вроде сытый!

Нравится: 
0

Помогите!!!!!!!!!!!!!

После двух недель мучений поняла, что ни яичная диета, ни гречневая мне просто не подходят. Ужасной была последняя неделя. Гречневая диета, на которой я собиралась провести пять дней никак мне не давалась! Есть хотелось всегда, ГОЛОД мучал меня.

Нравится: 
0

Яичная диета 4-й день

В общем диета неплохая, четвертый день, чувство постоянного голода, характерное для многих диет здесь отсутствует. Меню неплохое, если пофантазировать, то с мясом можно приготовить вкусненькие блюда. Я немного нарушаю, в частности употребляю вечером кефир.

Нравится: 
0

Бывают и огорчения!

На весах 83.3, небольшой привес за выходные, в принципе я не особо огорчилась, ожидала и большего, в субботу и воскресенье гуляла на свадьбе, объедалась, был и тортик и спиртное и естественно море салатов обильно политых майонезом!

Нравится: 
0

Ведь у всех срывы бывают?

В общем, вчера, после ругани дома с мамайлой и мужем начала поедать все что можно, а на ужин вообще съела целую тарелку макарон с мясом и грибами, придавив наисвежайшим батончиком "Антошка"! Жуть как вкусно было!

Нравится: 
0

Страницы

Подписка на RSS - Блог Елена1982

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

1 пользователь онлайн.

  • Калина