- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Помогите!!!!!!!!!!!!!
Главные вкладки
чт., 25.10.2012 - 11:03 — Елена1982
После двух недель мучений поняла, что ни яичная диета, ни гречневая мне просто не подходят. Ужасной была последняя неделя. Гречневая диета, на которой я собиралась провести пять дней никак мне не давалась! Есть хотелось всегда, ГОЛОД мучал меня. В общем днем я соблюдала все рекомендации, но во время готовки ужина для мужа я обязательно срывалась и чего нибудь слопывала. Итог +400 граммов. Мой вес 82,6 ужас, не хочу назад! Не могу себя взять в руки. Дома вроде все наладилось, муж почти идеальный (тьфу-тьфу) и я как то расслабилась, неужен пинок, оч. сильный!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! В общем с понедельника планирую на Дюкана, надеюсь получится, вроде бы сытная диетка такая! Кто пробовал отзовитесь?
Нравится:
- Блог Елена1982
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии
Комментарии
Привет ! Я тоже не смогла на
Привет ! Я тоже не смогла на гречке,потом помирала от 6 лепестков,решила на Дюкане посидеть и вот уже 4 день атаки и отвес от начала 2 кг.Зато постоянно сытая.Я даже на работе не говорю что на диете,а то посмотреть что я ем и сколько не поверят.Удачи тебе.
Дневники худеющих на www.nadietah.ru
Спасибо большое, она мне не
Спасибо большое, она мне не помешает. Будем вместе дюканится!
Я на 4-ом дне Атаки сейчас.
Я на 4-ом дне Атаки сейчас. За 3 дня минус 2 кг. Чувствую себя прекрасно. Так что добро пожаловать в наши ряды)
Спасибо большое за поддержку,
Спасибо большое за поддержку, буду обращаться за рецептиками, мнее тоже понравилось что диетка сытенькая! А с нашим весом килограммы должны уходить быстренько. А еще подумала и решила, зачем ждать понедельника, и сегодня у меня первый день атаки!