- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
Мужское мнение=)
Главные вкладки
чт., 13.11.2008 - 22:00 — Do4kka
Показала своему мужчине любимому этот сайт, доску почета и все остальные фоточки девочек, которые постепенно уходят от своего старого веса, он сидел с открытым ртом и всех очень нахваливал:)
А когда рассказала про соревнование, вообще восхитился женской смекалке:)
Он у меня умничка, очень меня поддерживает во всём! На самом деле он, как человек насмотревшийся пополневших женщин (в своей семье) очень не хочет, чтоб меня вдруг постигла та же участь:) И вообще очень печётся о моей красоте=)
Для этого он не только покупает мне всяческие книжки-журналы-витамины-крема-лосьоны, но и очень поддерживает меня психологически!!! Он никогда не скажет обидного если я поправилась, наоборот, всё очень осторожно и тактично:)
Однажды он обнял меня и сказал "Я так люблю твоё тело, береги его", тогда я поняла, что действительно должна его беречь. И не потому что этого хочет он, а потому что это правильно и логично!:)
Мы с ним вместе бросили кушать мясо, стараемся питаться правильно (хотя он кушает много сладкого), он всё надумывает вслед за мной начать заниматься йогой. А когда наконец-то начнем вместе жить, будем вечерами бегать:) в общем идилия:))))
Очень-очень важна поддержка близких людей:) Очень:)
Нравится:
- Блог Do4kka
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 18.02.2026
Комментарии
Здорово!
Да, он у меня
Да, он у меня чудесен:))))
мой тоже любит
посмотреть на этом сайте фотографии девочик,кто похудел!!!мы даже иногда вместе блоки читаем :) повезло нам с мужиками :)
Не перевелись
Не перевелись ещё мужчины на этой земле;)
Какая
Какая прелесть!!! Какой мужчина! Do4kka , конечно береги его! :)

И мне с мужчиной повезло! Правда, сайтик я ему еще не показовала, но уверена, он отреагирует адекватно!!
И в правду -
И в правду - такого мужчину надо беречь! Вместе вы сила!
Жизнь нужно прожить так, чтобы Боги, в восторге, предложили еще одну.
!!!!!!!!учусь
!!!!!!!!учусь любить себя такой,какая Я есть!!!!

да...это точно!
!!!!!!!!учусь
!!!!!!!!учусь любить себя такой,какая Я есть!!!!

какие вы умнички.
Какая прелесть!
У меня муж тоже знаком с моим любимым сайтом.И в похудательных начинаниях поддерживает сильно, по вечерам массаж делает с антицеллюлитным маслом
Моя диета: диета Протасова
Вот золото, а не
Вот золото, а не муж!!! Массаж даже, молодец:) Самой очень сложно его делать - руки устают:(
Умничка просто
Умничка просто твой мужчина ))))))
Если Вы хотите иметь то, что никогда не имели, Вам придётся делать то, что никогда не делали.

Коко Шанель
Девочки,
Девочки, спасибо вам всем большое:)