- Моё
- Написать
- Прочитать
- Полезное
- О нашем сайте
магги, день 15
Главные вкладки
чт., 14.03.2013 - 20:33 — Нота Бене
Фрукты, много фруктов!!! Это было прекрасно, более чем наелась и довольна собой, так как даже не особо хотелось чего-то горячего! Завтра - овощи, тоже супер! Запаслась: помидоры, огурцы, сладкий перец, фасоль стручковая.
Завтрак: дыня (600г).
Обед: апельсин (600г).
Ужин: дыня (600г).
Итого: 680 ккал
Чай: зеленый
Кофе: 2 эспрессо
Супрадин в таблетках.

Нравится:
- Блог Нота Бене
- Войдите или зарегистрируйтесь, чтобы отправлять комментарии

За вчера, 06.05.2026
Комментарии
Таааак! признавайся,
где дыню взяла??? Боже, как я хочу дыньку, хоть кусочек
Вот именно такое у меня и
Вот именно такое у меня и было состояние - умираю-хочу! Так что я наведалась в нашу несусветно дорогую Азбуку Вкуса и прикупила себе бразильскую. В итоге я за нее отдала 300 рэ, оказалась спелая и вкусная. Цинично думаю повторить на следующий фруктовый день!
И правильно!
Надо себя любить и иногда баловать! ты у себя- одна :queen2011: А я не встречала нигде в супермаркетах- тоже бы не пожалела на такую вкуснятину. Кусочек лета!
Да-да!
Да-да!
Дыня - это очень вкусно)) а у
Дыня - это очень вкусно))
а у нас в супермаркетах я дынь не видела. Есть на базаре, в крытом павильоне, но как-то не улыбаются они((
я вот мечтаю об абрикосах.. или персиках..эххх))
И каковы результаты твои за 2 недели? Хвастайся))
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Конечно, для дыни сейчас
Конечно, для дыни сейчас совершенно не время, увы... Я б их ела, кажется, каждый день (мне они еще для почек "показаны").
Я и рискнула-то взять, только когда увидела их в магазине в разрезе, и стало понятно, что, по крайней мере, они уже не зеленые внутри! И да, абрикосы, персики, сливы, ягоды! Как же я их жду! Про вес напишу завтра, сегодня не успела с утра, а вечером сейчас не хочу расстраиваться - после чая точно будет чумовая цифра на весах! Как твои успехи? Читала про твой овощной день - супер! А у меня сегодня был суматошный день и я ела только сырые овощи.
=)
Фрукты это тема=))) Дыни еще кстати в дикси продают- дешевле=)))
Спасибо большое! А я-то про
Спасибо большое! А я-то про дикси и не подумала, схожу обязательно! А то ведь хочется, и потом жаба слегонца душит;)