Вот и я...

Изображение пользователя Stellaice.

Приветик всем!!! Меня очень долго не было, прошу прощения! У меня сломался ноут и я еле вышла с обычного компа(((Ноут вернут черт знает когда, в общем так получилось.
Какике-то непритяности навалились, техника прямо ломается, еще и телефон недавно из ремонта вызволила!
Сразу можете ругать, я не на диете, расплываюсь...Но просто не могу заставить себя сесть на диету, хотя есть куча причин для чего мне срочно нужно похудеть, ну или не срочно, а постепенно, но худеть!!!
Девочки, подскажите пожалуйста хорошую диету, с японки сорвалась, с яичной тоже, с "к весне ни грамма жира" тоже и т. д. В общем, нужен мощный стимул, но как-то не прет(((
Кстати, как и обещала, выкладываю фотки моего нынешнего вида...

Я стремлюсь к идеалу, которого нет...но я его сделаю!!!
Аватары и анимация на GIFr.ru

Нравится: 
5

Комментарии

Изображение пользователя miyaa.

И ничего не корова!!!

Изображение пользователя НеВалЯшкА0306.

Подумать только....25 кг!!!! Ты просто умница! Так держать!!!!


Перестань себя ругать!!! Ты прекрасна!А фигура - дело поправимое. Не надо диет, надо правильно питаться + физ.нагрузка! Посмотри блог ЛуизыЛюси! Удачи!!!!!!! Вместе все у нас получится!!!


Дневники худеющих на www.nadietah.ru

Изображение пользователя Кисяка.

Путь долгий у тебя, но надо бороться, а не складывать ручонки
никто не верил, что я похудею на 20кг, ни родные, ни близкие :(
но я им всем доказала, что могу!!!!
Хочешь верь,очешь нет, но ты гораздо симпатичнее подруги!!! Только должна избавиться от лишних кгшек!!!
Так что заходи ко мне в блоги начинай читать... если сильно захотеть, то все получится!!!


рост 177см

Присоединяйся!

vkontakte.png twitter.png lj.png

добавить на Яндекс

Сейчас на сайте

Пользователей онлайн: 3.

  • gogodancer
  • zulenka
  • НюткаЯ